КротоТо• 04 июля 2014
Кто живет в селе, какой у вас бюджет?
на продукты, может на развлечения какие то?Мы вот живем в селе, до города 10 минут но выезжаем погулять редко, то денег нет то времени, и денег уходит много...5 тыс и все куда то на продукты((((, не могу никак накопить(((.а как у вас?
Смайлик• 04 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
вчера 5 тыс. потратила за 3 часа...
у меня зарплата 1500 грязными, и это гос структура (детский дом-интернат, с детьми - инвалидами)
а Вы так 5 штук быстро спустили
Ноги от ушей• 04 июля 2014
4000 тыс на питание
выезжаем на развлекаловки редко(((
с ребенком в парк иногда
выезжаем на развлекаловки редко(((
с ребенком в парк иногда
Рву и мечу• 04 июля 2014
4,5 тыс. на продукты тратим половину примерно, остальные на нужды дома т.к сказать
КротоТо
• 04 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
вчера 5 тыс. потратила за 3 часа...
что прикупили?)
Зефирная попка• 04 июля 2014
Вот тоже самое ,что и у вас автор и до города близко и денег также приблизительно тратим и все только планирует и путешествия и ремонты и никак!
КротоТо
• 04 июля 2014
у нас доход на семью 3 взрослых и ребенок годовалый 4-5 тыс и все куда то улетают, совсем не дешевле жить в селе
КротоТо
• 04 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
и мы
.влт думаю нужно браться за ум и диету)
Ответ дляГанцю в кєдах
1500 на месяц
у меня в последнее время столько уходит на питание (в неделю)...раньше укладывалась в 1000 грн., хоть овощи и фрукты сейчас свои....+ бензин много сжирает (доезжаем на работу). Про шмотки даже не заикаюсь
Коммунальные тоже тянут в среднем около 700 грн. в месяц (сейчас будет больше). На первый взгляд кажется, что жизнь в селе дешевле городской...но, свой дом - это постоянные расходы.
Петриківна• 04 июля 2014
Мы не вселе,в районом городке,но в своем доме,вроде и овощи-фрукты свои,но денег на продукты уходит тыщ 5 в месяц,если не больше,никуда практически не ходим,даже не потому что денг жалко,а просто некуда-кафе не счет не беру-пить не пьем,есть кафешную еду-беее..в парке делать тоже нечего...
Таракашечка• 04 июля 2014
Ответ дляСмайлик
а Вы так 5 штук быстро спустили
ну да..рыльное-мыльное, коммуналка, ремонт сантехники+сантехник работа и всё.
Мая твая не панимать• 04 июля 2014
пгт, квартира, продукты раньше было 3000 грн, теперь 5000 грн, комуслуги 1000 грн (чай не киев, подороже
) + сад. кружки... моя дорога на работу в город...
Ноги от ушей• 04 июля 2014
Ответ дляКротоТо
Дешевле, если есть свое хозяйство, огород....
Не нужно тратится на мясо, овощи, фрукты....
а так....дом требует намного больше вложений и труда...
Сижу на стуле• 04 июля 2014
Доход семьи 5 000. Работает только муж. Двое взрослых и двое маленьких детей. Гульки — раз в неделю в город ездим мороженого покушать. Теперь перешли на ПП...капец накладно получается, в доме постоянно что то нужно, поэтому все на продукты не реально
Инфотуфелька• 04 июля 2014
поселок.квартира.2 огорода. доход 4300. на продукты и коммуналку 3500 в месяц.никуда не ходим и не ездим.
Утренняя зорька• 04 июля 2014
Ответ дляnananm
согласна.
родители живут в поселке,зарабатывают неплохо,но и сказать,что богатые-нельзя.
если все самим выращивать,то работать и жить некогда.
если работать,то некогда выращивать.
Мая твая не панимать• 07 июля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
согласна.
если работать,то некогда выращивать.
100%
Irishka_88• 10 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
А не думали сколько уходит денег я не говорю уже про труд на огород и хозяйство. На прошлой неделе прикупила 10 гусей суточных по 47грн штука утят 15 шт по 18грн и цыплят10 шт по 11 грн плюс всякие комбикорма на первых две недели и выпойки и того уже1200 не говоря о том сколько вырастет(((