АдеКВАтная• 04 июля 2014
ужасно обидно, а он мне нравится
Есть у меня подруга,она намного красивее меня конечно,фигура лучше и материальное положение тоже.С парнями проблем у нее не было никогда,всегда много.В ее окружении есть один молодой человек,очень симпатичный,но такой мне не светит никогда.Последняя его девушка тоже длинноногая и на машине.А я не модель и на метро.Подруга знает,что он очень мне нравится и решила нас так сказать сблизить,зная о том,что он ко мне знаков не проявлял.Она сказала ему,что в фэйсбуке у нее есть подружка и что она запала на него,его это заинтересовало очень,я об этом узнала только сейчас.У меня на фэйсбуке стоит аватар не моя фотка,подруга отправила на почту этому парню фото другой девушки,его типаж,вся такая красоточка.И он написал мне первым,думая что та фотка,это моя.Мне так было классно,мы общались 2 дня напролет,потом я соврала что в скайпе нет камеры и разговаривали,я видела его,он слышал мой голос только.Он говорил много мне таких вещей,от таких парней не свойственных,нормальный он парень,я просто влюбилась еще больше.Но дело в том,что я думала что он знает с кем общается,еще так удивляло меня,что как же я не формат...он пригласил меня на коктейль завтра,и даже не думает кто придет к нему.Что делать,плачу уже с утра.Я рассказала об этом подруге и она сказала,что такое сделала,что теперь не важно кто придет,если Вы полюбились душой,пофиг.Да,он завтра ждет ту красотку,я просто не приду.Я обижена подругу,ей просто меня не понять.Я хочу сказать ему сама,что я не та красотка...пусть будет теперь мне другом,но я еще хочу ему сказать,может я и дура,что он мне нравится,пусть знает,все равно мне он не светит а так хоть пусть знает человек.
Нога на ногу• 04 июля 2014
А вообще вы с Киева???Если да приходите в гости сделаю Вам бесплатно макияж,маникюр - и отправлю на свидания...
АдеКВАтная
• 04 июля 2014
вот я, надеюсь никто из знакомых не смотрит,ту фотку что мама показывала, я там уже брюнетка,смотрите.
Нога на ногу• 04 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Честно Вас плохо видно но вы очень симпатичная девушка.Давайте еще фото брюнеткой
АдеКВАтная
• 04 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
нет фото брюнетки,есть еще вот
Братья Капли• 04 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
ой, а девушка на фото такая страшная и такие ноги кривые и такие шорты не под ее тощие бедра, не знаю автор. не видя вас я уже могу сказать что вы лучше явно, по сравнению с той кривоножкой.
Те же мысли возникли
, я не считаю таких красавицами. Может если умыть, будет симпатичней
Нога на ногу• 04 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
нет фото брюнетки,есть еще вот
Вы себя недооцениваете .Вы симпатичная девушка.Пишите правду парню.И если он не захочет встречаться- он просто Вас не достоин и все
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
вроде так ниче,губки красивые и вес у вас видно нормальный
АдеКВАтная
• 04 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не толстая я ,но у меня нет таких ног,как он любит
Ответ дляАдеКВАтная
нет фото брюнетки,есть еще вот
если это автор, а не подложные фото (много отмазов было, насчет мамы вообще
), потом фотки наверное искала-подбирала.. ну кароч если это автор то все будет ок, парню надо признаться и фото показать, а вообще перед свиданием в салон не полениться сходить за марафетом
Сижу на стуле• 04 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
нет фото брюнетки,есть еще вот
автор, вы на себя наговариваете...
признайтесь ему в глупости подруги и пришлите свое фото, вы ему приятны однозначно, а от таких подруг никто не застрахован.
если не глупый, то поймет и ещё потом будете смеяться над этой ситуацией
АдеКВАтная
• 04 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
автор, вы на себя наговариваете...
девочки,я не обманываю,я уже все показала и не боюсь,
теперь мне надо подумать,как все это удалить.
Братья Капли• 04 июля 2014
У меня тоже нет ног, как любит мой муж, но есть другие достоинства , которыми его покорила.
А вы очень хорошо выглядите
Простоваля• 04 июля 2014
Автор, Вы странная какая-то, у Вас шикарная внешность, больше уверенности и ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!
Нога на ногу• 04 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
От куда вы знаете какие ноги он любит???
АдеКВАтная
• 04 июля 2014
мне тоже нужно уходить,у меня английский,и мне надо все тут удалить,я создам себе свой экаунт просто и все.
АдеКВАтная
• 04 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
потому что видела все фото его подруг и последнюю в живую видела подругу
АдеКВАтная
• 04 июля 2014
спасибо за поддержку,ка кже мне хотелось бы что бы он понял меня и ...но такие симпотичные парни,я в розовых очках,но сегодня я напишу ему.