в рагу их можно к кабачкам добавить или что с этим зверем делать?
womanterra• 04 июля 2014
патиссоны-это супер! Можно к рагу, можно потушить с луком, морковью, помидорами, сметанкой-выйдет вкусняшка! Они слаже, чем кабачки и вкус тоньше.Приятного вам!
Рогнеда Карповна• 04 июля 2014
А я оладьи с кабачков вчера пекла. Вкуснятина!
Может и с патисонов можно такое сделать?
Ответ дляwomanterra
спасибо,супер,тогда буду делать рагу
Ответ дляРогнеда Карповна
я тоже обожаю оладьи из кабачков,а вот муж (ёпрст) не есть хоть убей! а мне себе лично лень готовить
хотя рагу он тоже не есть,но все равно сделаю,на зло врагам народа!
womanterra• 04 июля 2014
я тоже оладушки люблю, особенно когда сверху помазать сыром с чесноком и подзапечь, чтоб сыр расплавился
marishka17143• 04 июля 2014
можно торт сделать (потереть с яйцом мукой пожарить как блины, между слоями майонез и мелко помидор. и украсить зеленью), я еще икру обожаю делать, с 4-5 кабачков уходит за 2 дня на ура
Ответ дляmarishka17143
оу,икра у меня уходит за день,я ее так люблю... особенно холодную,с холодильника - ням-ням