Каркуша Клара• 05 июля 2014

Сегодня сварила пасту для шугаринга. Я очень довольна, делюсь с вами

Девочки, сегодня утром сварила пасту для шугаринга. У меня получилось! ) До этого варила по рецепту 10 ст. ложек сахара+7 л. лимонного сока, но у меня получился один сплошной комок конфеты. А сегодня варила по этому видео ( кстате тут нашла, девочка в какой то теме ссылку давала) http://ona-znaet.ru/publ/40-2-0-228 . Только я варила полпорции. Уже попробовала зону бикини- не больно! До этого на ногах мне муж восковыми полосками делал, я сама не могла отодрать. А тут все сама и боли совсем немного, очень терпимо)
автор Каркуша Клара • 05 июля 2014
вот рецепт пасты http://ona-znaet.ru/publ/40-2-0-228

Ирина К.Л.• 05 июля 2014
Чем раньше делали бикини? Если раньше эпилятором - понятно, что не больно.
temami• 05 июля 2014
Спасибочки, сама никак не решусь, хотя хочу уже давно
sanaroksana• 05 июля 2014
Спасибо
автор Каркуша Клара • 05 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
станком
автор Каркуша Клара • 05 июля 2014
Ответ дляtemami
Решайтесь! Вам понравится)
temami• 05 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Решайтесь! Вам понравится)
Та у нас вечно, то воду отключат, то манюня проснется, на себя время никак не найдешь
Ирина К.Л.• 05 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
станком
и ничем сейчас не обезболивали? Чувствую точно решусь.
Умничка-помощничка• 05 июля 2014
Спасибо большое, обязательно попробую. Совсем недавно узнала об этом методе (темный лес, отстала от жизни) и очень заинтеросовалась.

автор Каркуша Клара • 05 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Вообще ничем. Я трусиха на счет этого дела еще та. А это пока мужа 2 дня нету, решилась сюрприз сделать. Получилось. Терпеть можно, даже очень )
graal• 05 июля 2014
Подпишусь
katrina008• 05 июля 2014
Спасибо!
КротоТо• 05 июля 2014
Спасибо,будем пробовать!!!
-мурка-• 05 июля 2014
спасибо
Кредитная• 05 июля 2014
Класс.А эффект сколько длится?
автор Каркуша Клара • 05 июля 2014
Ответ дляКредитная
Класс.А эффект сколько длится?
не знаю ) первый раз пробую . В какой то теме девочки писали 2-3 недели гладко
Опля Картопля• 05 июля 2014
Подпишусь)
УраганнаЯ• 05 июля 2014
спасибо
неДоЖиру• 05 июля 2014
Спасибо

Кредитная• 05 июля 2014
А на лице можно?
автор Каркуша Клара • 05 июля 2014
Ответ дляКредитная
А на лице можно?
Мирослава• 23 июля 2014
А сколько времени заняла процедура? Вы как в статье пишут делали: наносили против роста, отрывали по росту?
Умничка-помощничка• 23 июля 2014
Ответ дляМирослава
Я делала в зоне бикини, результатом довольна, не очень больно, терпимо. А на ногах не получается почему-то.
Мирослава• 23 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Глубокое бикини тоже? Губы