Каркуша Клара• 05 июля 2014
Сегодня сварила пасту для шугаринга. Я очень довольна, делюсь с вами
Девочки, сегодня утром сварила пасту для шугаринга. У меня получилось! ) До этого варила по рецепту 10 ст. ложек сахара+7 л. лимонного сока, но у меня получился один сплошной комок конфеты. А сегодня варила по этому видео ( кстате тут нашла, девочка в какой то теме ссылку давала) . Только я варила полпорции. Уже попробовала зону бикини- не больно! До этого на ногах мне муж восковыми полосками делал, я сама не могла отодрать. А тут все сама и боли совсем немного, очень терпимо)
Каркуша Клара
• 05 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Чем раньше делали бикини? Если раньше эпилятором - понятно, что не больно.
станком
Каркуша Клара
• 05 июля 2014
Ответ дляtemami
Спасибочки, сама никак не решусь, хотя хочу уже давно
Решайтесь! Вам понравится)
Ирина К.Л.• 05 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
станком
и ничем сейчас не обезболивали? Чувствую точно решусь.
Умничка-помощничка• 05 июля 2014
Спасибо большое, обязательно попробую. Совсем недавно узнала об этом методе (темный лес, отстала от жизни) и очень заинтеросовалась.
Каркуша Клара
• 05 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Вообще ничем. Я трусиха на счет этого дела еще та. А это пока мужа 2 дня нету, решилась сюрприз сделать. Получилось. Терпеть можно, даже очень )
Каркуша Клара
• 05 июля 2014
Ответ дляКредитная
Класс.А эффект сколько длится?
не знаю ) первый раз пробую . В какой то теме девочки писали 2-3 недели гладко
Умничка-помощничка• 23 июля 2014
Ответ дляМирослава
А сколько времени заняла процедура? Вы как в статье пишут делали: наносили против роста, отрывали по росту?
Я делала в зоне бикини, результатом довольна, не очень больно, терпимо. А на ногах не получается почему-то.