Я не тону• 05 июля 2014
Помогите определиться с автокреслом
Нам 2.5,вес 14 кг.Какое кресло нам надо?Подскажите какой фирмы лучше смотреть?
Мы покупали Romer, заказывали в польском магазине, они там сделаны в Германии для Европы. Считаются одними из самых надежных. Обязательно нужно смотреть на соответствие стандартам безопасности ECE R 44/04. На ютубе есть краштесты кресел известных производителей. Безопасное кресло не может раскладываться для сна слишком сильно. У Вас немножно неудачный вес для покупки кресла. Потому что три в одном менее надежны, чем 1 группа. Я бы купила пока кресло на 9-12 кг, у них более надежная страховка, покатала бы ребенка до 4 лет, потом продала и купила бы уже кресло для старших деток.