Аноним• 29 декабря 2012
ГрустноНичего не радует
Мне 38 лет.Маленькая дочка 4 года.На днях муж выгнал из дому к маме.Решили разойтись,и тут в перед НГ он мне сделал подарок,ключи отобрал и вперед с песней!Квартира на его родителей,так,что ни на,что претендовать не могу.Сказал,что будет давать на ребенка 250 гр.в мес.Зарплата у него по бумагам минимальная.Я зарабатываю нормально,но не стабильно.
Да в принципе не в этом дело.Новый год,праздник,а на душе боль.Хочется заснуть так на недельку,а проснуться в будни.
Пойти в гости не получится,мама пенсионерка,дочка маленькая,не хочу их оставлять,бедные,со мной переживали эту историю.
Как дальше жить!?
Аноним• 29 декабря 2012
Держаться главное. А алименты через суд можно и побольше отсудить. Всех благ вам в новом году

новая жизнь• 29 декабря 2012
не акцентируйте так внимание на том,что праздник,будет легче немного,Вам счастья в новом году,любви взаимной!!!!А на алименты подавайте официально,платить больше будет
staff_manager• 29 декабря 2012
Слушайте, ну что ж такое - у меня сейчас у подруги похожая ситуация. Ну как так получается - ты живешь с человеком, любишь, рожаешь ему малыша. а он потом говорит - пошла вон и буду давать 250 грн в месяц на ребенка. вроде как этот ребенок Вам нужен и не его кровинка???? Ну козел, и все.
staff_manager• 29 декабря 2012
Вы загадайте самые заветные желания в Новом Году, Мужчину хорошего Вам, Отца девочке и Счастья со Здоровьем))!!!! И настраивайтесь на позитив, и тогда он к Вам прийдет, иначе можно совсем руки опустить - а малышке нужна спокойная,в еселая и счастливая мама!

не падайте духом! Конечно это естественная реакция на происходящее, но Вам сейчас нужно абстрагироваться от случившегося, как бы ни было это трудно. Вы живы,Ваши самые близкие люди с вами рядом. Впереди праздник - не просто праздник - а НГ - новое начало. Пустота в душе - это конец - но и одновременно это начало. Всех вам благ! Хочется, чтоб загаданное под бой курантов Вами желание осуществилось!
Аноним• 29 декабря 2012
У кого-то ещё хуже ситуация с Новым годом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-84 - мама этой девочки сама её растит (без мужа), сейчас крошка в больнице и очень срочно нужны деньги на операцию. Вот ситуация из-за какой нужно грустить.
katrusja75• 29 декабря 2012
А займитесь праздником для ребенка. НГ ей гораздо важнее чем Вам, устройте ей супер праздник, заодно и отвлечетесь от грустных мыслей. Ну что может быть лучше, чем дарить радость своему маленькому чуду?!
Аноним• 29 декабря 2012
желаю ,чтоб всё у Вас в жизни получилсь

от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не растраивайтесь..
скоро Рождество ---помолитесь Боженьке от всего сердца
с искренними Он поступает искренно
Пусть Он благословит Вас и Ваших родных,даст мир и устройство Вашему дому!!!!!!!!!!!!

от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не растраивайтесь..
с искренними Он поступает искренно

Аноним• 29 декабря 2012
Хочу Вас поддержать. Поверьте не все так страшно. Я осталась с сыном инвалидом на руках в чужом городе и ничего, выжила. ПЕРЕЖИЛА. Было так туго, что иногда и кушать нечего было. Жизнь выкидывает разные фокусы. Вот и у меня перекрутилось.Встретила СВОЕГО человека и еще родила двоих деток ему. А от первого МУДАКА ни копейки алиментов не получила,он просто не платил(хотя жировал).А сейчас его жизнь наказала-чуть ли не бомж, страшное, грязное и т.д. Так что Вы не отчаивайтесь. Вы не одни- у Вас есть ребенок, мама. Живите для них и все будет хорошо. Вы просто ждите и верьте.
автор,девочки умницы,все верно вам говорят,главное прислушайтесь и отпустите ситуацию.Вы сейчас ничего не измените.Вы...просто улыбайтесь и радуйтесь каждой мелочи!Улыбайтесь сквозь слезы и сквозь обиды.Поверьте,я знаю что говорю.Меня на 2-й неделе после родов оставили с двойней,температурой 40 и без копейки.Мама работала на 2-х работах чтобы нас прокормить.Физически я с детьми была одна.Ночью повою как белуга,а весь день улыбаюсь.Детям нужна счастливая мама.И это не имитация.Просто нужно понять что с его предательством жизнь не кончается,а всего лишь переворачивается страница жизни которая принесла боль.С наступающим вас!Желаю вам покоя в душе,всепрощения и веры веры и еще раз веры !!!!!
Аноним• 29 декабря 2012
Не грустите,будут ещё и у вас весёлые радостные праздники.А с мужем если так сложилось,то и не жалейте не за чем.На нём мир клином не сошёлся.У вас есть мама,есть где жить,а боль пройдёт и жизнь наладиться,поверьте.Может пройдут годы и вы ещё и рады будете,что порвали с таким мужем.С наступающими праздниками вас!Выше нос,у вас впереди будет только хорошее
Подумывающая• 29 декабря 2012
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, у вас есть маленький человечек который вас любит просто за то что вы есть, мама вас тоже любит просто за то что вы есть, и ради этих двух людей стоит жить и радоваться, сделайте маленький праздник на троих. А ваш муж это всего лишь была транзитная остановка... Денег у него не берите пусть эти 250 грн оставит себе на старость, не унижайте себя этой подачкой,
КошкинДом• 29 декабря 2012
Не грустите, все обязательно наладится. От меня муж недавно ушел, оставил меня с двумя маленькими детьми. Но я верю, что в новом году все изменится и придет счастье и все будет отлично!
Аноним• 29 декабря 2012
А зачем грустить о человеке,который смог так поступить с собственным ребёнком,тюю,та спасибо ему скажите,что сам отвалился!Свято место пусто не бывает!-ждите чуда в Новом году-всё не просто так случается!
Аноним
• 29 декабря 2012
Спасибо девочки за поддержку!Даже всплакнула.На других мужчин смотреть сейчас не могу,отбил всю охоту за эти 6 лет брака.А годы идут...Еще эти соседи,знакомые со своими вопросами,советами,соболезнованиями достали.
Подумывающая• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ваше ПРАВО никому ничего не объяснять, пусть мучаются...и соболезнования с советами тоже себе оставят
Ответ дляАноним
вот о чем я вам писала!Выше нос и прекратите вызывать соболезнования,начните вызывать восхощения
Аноним• 29 декабря 2012
Держитесь, все будет хорошо!!! Давайте верить в чудо и оно свершиться! От меня тоже две недели как ушел любимый муж,молча, без объяснений, до этого была идеальная семья- мы остались с сыночком 4 года, мне 40 лет. Две недели сутками плакала, а сегодня взяла себя в руки и решила-что все что не делается, все делается к лучшему. Купили елку, нарядили и составляем новогоднее меню! Ребенок довольный и это главное. А козлов на наш век хватит, были бы мы здоровы, наши детки и наши родные. Выше нос и все у нас будет ХОРОШО и мы еще встретим любящих и любимых мужчин!!! А тот кто предал раз, предаст еще!!! С наступающим Новым Годом!!!
Самое главное, что мама жива и рядом. И ребеночек. Какие ваши годы... Вы еще будете счастливы - вы уже счастливы - ребенок это такая радость. Выше нос и вперед на мины. Вокруг много хороших мужчин и вы его обязательно встретите- просто он сейчас снег чистит
и пока прийти не может. Берегите себя и не огорчайтесь
Аноним• 30 декабря 2012
Да, девочки, надо ценить то, что есть.
В ранней молодости было много друзей, веселая жизнь, интересное хобби - страдала, что не могу найти того-единственного-любимого-любящего. Нашла - другая серьезная проблема появилась - забеременеть. Несколько лет страдала -теперь у меня малыш. Этот вопрос решился - теперь серьезные проблемы со здоровьем. Так подумать: всю жизнь чего-то не хватает, все страдаем, страдаем, а с другой стороны - сколько всего есть. Надо это ценить!