15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
makarenka 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Планируем сегодня.
Вчера не успели утрясти все нюансы.
Поддержите нас все дружно примерно в 20.00
что нужно делать???
автор Елена С. 25 декабря 2012
ой девочки, посмотрела сюжет, и аж разревелась((((((
я вот что думаю...как это так что маму не пускают в реанимацию..я б с ума сошла, а вдруг она там медленно умирают, они ж что угодно сделать могут.....(((((
и обычно для помощи деток показывают, в плане исключения хотя б издалека....
мне кажется, что они прекрасно понимают что напартачили или затянули, не знаю как сказать правильно, а теперь не дай Бог, концы в воду...... Господи, хоть бы это было не так!!!!!! Нужно спешить и вытягивать Олеську от туда!!!
Мышонок 25 декабря 2012
Они не дают справку вероятно потому,что в Шалимова в теории могут сделать такую операцию и такие операции там деткам делали. Только одно но - выживаемости Шалимова не дает никакой. Богданчик http://vk.com/club20536705#%2Fphoto-20536705_19628... я вела его группу вконтакте,навещала в Шалимова - результат всех усилий - малыш теперь ангелочек. Кристинке не успели помочь http://vk.com/club27601516#%2Fclub27601516%3Fz%3Dp... Настеньку тоже оперировали в Шалимова http://vk.com/im?sel=15110245#%2Fphoto-25002377_26... и вроде операция прошла нормально,но Настюша тоже теперь ангел...
Нужно спасать Олесеньку и собирать деньги на нормальную клинику. Эта кроха должна жить.
KseniaGL 25 декабря 2012
Ответ длядашша
тоже хотела так писать КТО ЗВОНИЛ В ФОНД звоните разговаривайте,может в ахмадет позвонить,что в связи с низким % помощи операциюРЕКОМЕНДУЮТ делать в Бельгии,пусть это будет не отказ а РЕКОМЕНДАЦЯ
Я считаю фонд должен пойти на уступки...я ооочень этого хочу! девочка реальная, болезнь реальная, угроза жизни очевидна, время уходит с каждым часом - ну что им ещё надо??? Ведь 2% гарантии это тот же отказ...
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляmakarenka
что нужно делать???
Если у Вас есть товар - подготовьте его описание и выставляйте в продажу
Основное условие: цена на товар должна быть НИЖЕ цены на аналогичный товара в продавалке КС не менее чем на 15-20%.
Товар можно и б/у, но с подробным, детальным, полным и точным описанием состояния и несколькими фото.
Вся выручка от продажи вещи пойдет на счет маме Олесеньки.
дашша 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ой девочки, посмотрела сюжет, и аж разревелась((((((
я вот что думаю...как это так что маму не пускают в реанимацию..я б с ума сошла, а вдруг она там медленно умирают, они ж что угодно сделать могут.....(((((
и обычно для помощи деток показывают, в плане исключения хотя б издалека....
мне кажется, что они прекрасно понимают что напартачили или затянули, не знаю как сказать правильно, а теперь не дай Бог, концы в воду...... Господи, хоть бы это было не так!!!!!! Нужно спешить и вытягивать Олеську от туда!!!
так это лишнее больше оптемизма и вперед без оглядки назади такие мысли в голову не пускать-сейчас столько простуд и гриппа ходит что еще ребенку простудится не хватало.
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Нужно выходить на глав врача Ахмадета , знакомые , медсестры , врачи у когото есть ?
Я уже недавно кричала, но никто не отозвался((

Девочки, давайте покричим вместе!!

Нужно СРОЧНО перевезти Олесю в Охматдет.

НУЖНЫ связи в ОХМАТДЕТЕ!!!

СРОЧНО!!!
автор Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Если у Вас есть товар - подготовьте его описание и выставляйте в продажу
Основное условие: цена на товар должна быть НИЖЕ цены на аналогичный товара в продавалке КС не менее чем на 15-20%.
Товар можно и б/у, но с подробным, детальным, полным и точным описанием состояния и несколькими фото.
Вся выручка от продажи вещи пойдет на счет маме Олесеньки.
о, так классно Ирин...по-народному доступно))
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ дляМышонок
Они не дают справку вероятно потому,что в Шалимова в теории могут сделать такую операцию и такие операции там деткам делали. Только одно но - выживаемости Шалимова не дает никакой. Богданчик http://vk.com/club20536705#%2Fphoto-20536705_19628... я вела его группу вконтакте,навещала в Шалимова - результат всех усилий - малыш теперь ангелочек. Кристинке не успели помочь http://vk.com/club27601516#%2Fclub27601516%3Fz%3Dp... Настеньку тоже оперировали в Шалимова http://vk.com/im?sel=15110245#%2Fphoto-25002377_26... и вроде операция прошла нормально,но Настюша тоже теперь ангел...
Нужно спасать Олесеньку и собирать деньги на нормальную клинику. Эта кроха должна жить.
Капец сколько деток ангелов, и вот наши чудо врачи, которые делают такие операции.
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ой девочки, посмотрела сюжет, и аж разревелась((((((
я вот что думаю...как это так что маму не пускают в реанимацию..я б с ума сошла, а вдруг она там медленно умирают, они ж что угодно сделать могут.....(((((
и обычно для помощи деток показывают, в плане исключения хотя б издалека....
мне кажется, что они прекрасно понимают что напартачили или затянули, не знаю как сказать правильно, а теперь не дай Бог, концы в воду...... Господи, хоть бы это было не так!!!!!! Нужно спешить и вытягивать Олеську от туда!!!
Нет Лена отгоняй такие мысли.... у нас должно всё получиться.
natochka30 25 декабря 2012
Надіюсь Бог дасть видужати цьому ангелятку. +20.
Yuliya___ 25 декабря 2012
Sevik 25 декабря 2012
как обидно, что в нашем козлячем государстве никому из ’особо приближенных к императору, и его величеству лично’ нет никакого дела до таких крошек, ну неужели хотя бы для деток нельзя найти средства, сами миллионы тратят в ресторанах, ну один вечер покушали бы дома и как раз бы хватило на операцию. Девченки с Экономки помогают чем могут.
berdyanskekaterina 25 декабря 2012
Девочки, нужно разослать эту информацию по всем благотворительным фондам, меценатам, депутутам в Ваших городах, на все центральные телеканалы (контакты ищите в Интернете). Пусть покажут сюжет об Олесе. Я думаю так со сбором денег дело пойдет гараздо быстрее!!!
Аня Диденко 25 декабря 2012
+16
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ дляАня Диденко
+16
Спасибо вам большое!!!!
ilariya6 25 декабря 2012
Перечислила на карту 1000 грн. сегодня 25.12.12
’Если ты можешь сделать доброе дело не пренебрегай этим’.
Молюсь, чтобы Бог укрепил маму и всех близких малютки, которые сражаются за жизнь этого ребенка.
Пусть Господь умножит их веру, расположит сердца людей помочь и сверхъестественно изменит ситуацию к лучшему.
Мы бессильны что-либо изменить без Бога, но Для Него нет ничего невозможного: пусть прийет исцеление к этому маленькому ангелу Олесеньке.
софик2010 25 декабря 2012
+10грн.,надеемся,что все будет хорошо
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ дляilariya6
Перечислила на карту 1000 грн. сегодня 25.12.12
’Если ты можешь сделать доброе дело не пренебрегай этим’.
Молюсь, чтобы Бог укрепил маму и всех близких малютки, которые сражаются за жизнь этого ребенка.
Пусть Господь умножит их веру, расположит сердца людей помочь и сверхъестественно изменит ситуацию к лучшему.
Мы бессильны что-либо изменить без Бога, но Для Него нет ничего невозможного: пусть прийет исцеление к этому маленькому ангелу Олесеньке.
Благодарим Вас!!! Здоровья Вам!!!!!
Tanya1Anya 25 декабря 2012
+30 грн от нас..Да поможет Вам Бог!
wild orchid 25 декабря 2012
+ 50 грн, дай Бог чтоб всё было хорошо!
Sevik 25 декабря 2012
+50 В одноклассниках скинула ссылку на репортаж из новостей не только друзьям, но и в группы - детская одежда, свадебные, написала администратору группы-идеальное тело-диетологу из Израиля.
lavannda 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Девочки, нужно будет помочь Лене с ответами по платежам Ярмарки.
Сегодня b-a-v (Алина) предложила подключить к этому вопросу несколько пользователей.
Если Лена не сможет сама справляться (у нее грудной ребенок) будем ей помогать с ответами об оплатах и движении средств по ее счету (она будет скидывать нам копии выписки). Как-то так...
Механизм выработаем по ходу работы. Может, она и сама справится)).
Но этих пользователей нужно будет сразу включать в основной теме Ярмарки в состав тех, кто уполномочен отвечать на вопросы.
Вот список предлагаемых пользователей (ники):

Лилия 1988
b-a-v
Birist
Аня lavannda
Люда

Перечисленные девочки, как Вы смотрите на это?

За себя отвечаю - да.
Чем смогу, тем помогу...у меня тоже козявочка грудная на руках-))
lavannda 25 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Я сегодня звонила , они розсматриваю и созванивались с Алиной , но почему Алинка не дает документы , которые им нужно , мне они сказали , что ждут
Кто разговаривал с Алиной на этот счет?
lavannda 25 декабря 2012
Ответ дляStar_la
Девочки, хочу разместить фото Олеси у себя на страничках вконт. и фейсбуке, где можно скачать?
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Нет Лена отгоняй такие мысли.... у нас должно всё получиться.
Да, у нас был сегодня один не очень приятный момент, но (спасибо Админу) все улажено. Лена слишком близко к сердцу его приняла...
Лен, все будет хорошо!!!
Думай о хорошем!
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Чем смогу, тем помогу...у меня тоже козявочка грудная на руках-))
Ок) Спасибо)
Мы ставим Вас в список организаторов Кассы.
Но это на всякий случай. Постараемся Вас с Леной особо не грузить)))
Margo_13 25 декабря 2012
+20 грн. Пусть поправляется малышка!
lavannda 25 декабря 2012
+100 грн. И еще муж заказал сегодня молебен за здравие Олеси ( рабу Божию болящую Александру и акафист)
ВОПРОС:
http://vk.com/topic-45626260_27232538. А именно: можно ли положить деньги на указанный там номер телефона через платежный терминал? (без участия банка просто пополнить на энную сумму счетна телефоне).(РОССИЯ)
lavannda 25 декабря 2012
Ответ длядашша
вот смотрите получилось http://www.edimdoma.ru/jivem_doma
Как получилось?