Ни разу не покупала подобное, буду признательна за совет на ЧТО обратить внимание при выборе такой косметики!
у меня комбинирован. тип кожи, хочется чего-то легкого для лета. Но в то же время стойкого, качественного и не вызывающего аллергии.
В магазине увы такой косметики не встречала - поэтому буду покупать исключительно по рекомендациям и хорошим отзывам:)
Может есть кто из продавцов из Киева или Киево-Святошинского р-на? Буду признательна за возможность личной встречи
Аноним• 15 июня 2012
Что вы имеете ввиду говоря о минеральной косметике? Косметику на основе минералов мертвого моря?
Ответ дляАноним
http://www.mineralcosmetics.com.ua/shop/blog/39/" target="_blank" >
Аноним• 18 июня 2012
Ответ дляБукашки
Именно по этой ничего сказать не могу - не пользовалась декоративкой на основе минералов...
А вот косметику по уходу за телом и лицом предпочитаю израильскую. Она на основе минералов Мертвого моря (поэтому и называется минеральной)
Я думала, вы о ней спрашиваете)))
Я уже 2 года пользуюсь декоративной минеральной косметикой.
Заказываю здесь
Очень довольна и косметикой, и консультациями. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы, т.к. мне самой было непривычно вначале: не с кем посоветоваться, не знаешь с чего начать, как правильно выбрать и много ещё чего подобного. Сайт штудировала около месяца, потом больше недели переписывалась и после получения посылки несколько дней тренировалась перед зеркалом - непривычно наносить, надо запомнить что за чем и для какого эффекта.
Зато всю другую декоративную косметику распродала или раздела, кроме туши и помады больше ничего не покупаю - минералы заменяют мне все. Довольна очень. И что самое главное, очень экономно. Правда, вначале пришлось хорошо потратиться на кисти, но без них результата не будет.
Удачи вам!
Заказываю здесь
Удачи вам!
Ответ дляApple207
Заказываю здесь
Удачи вам!
Заказываю здесь
Удачи вам!
Очень интересно! В нее входит только пудра итени?