долой_лама• 19 июня в 11:24
Как вы относитесь к массажу лица
Профессиональному? Есть от него толк?
Борщик• 19 июня в 11:35
Не знаю есть ли толк, но я один раз была моделью , впечатления на всю жизнь. Так классно.
Чумачечая Весна• 19 июня в 11:54
Обожнюю масажі обличчя. І професійні, і само масаж. Само масажі роблю кожного ранку.
Дую на вітер• 19 июня в 12:09
Эффект есть ,когда делать постоянно. Сначала курсом а потом пару раз в неделю поддерживать. Если делать не так, то всё уйдёт .Это мне говорила косметолог специалист именно по массажу лица
Дую на вітер• 19 июня в 12:10
Ответ дляЧумачечая Весна
У вас массаж от профессионала ?