1. Покупатель оплачивает заказ посреднику (Kidstaff). 2. Продавец отправляет заказ. 3. Покупатель получает товар и если все впорядке - подтверждает заказ и посредник перечисляет деньги продавцу. 4. Если заказ не соответствует описанию или с браком, то покупатель подготавливает доказательную базу и отправляет ее посреднику - посредник принимает решение в чью либо пользу. Посредник мог бы брать 3-5% пополам с покупателя и продавца.
Наложку никто не отменял на готовую продукцию :) в СП я не участвую, заказы с заруб сайтов посредник итак сам за брак выбивает компенсацию , поэтому ноу хау мне не интересно .
Нет, конечно. Не с нашим народом. Начнеться, а я себе эту вещт не так представляла и все в таком духе. И будешь потом работать только на Новую почту.
наложка не защитит продавца от неадекватных покупателей типа ’ой, у вас чуть другой оттенок на фото’
% гипотетический данная система может быть интересна культурным продавцам и покупателям при наличии справедливого посредника
Всё равно это дополнительные расходы и данная система в первую очередь интересует посредника, так как я не верю в гипотетический %. Автор всё равно не убедите что эта система хороша ИМХО