30 декабря 2012

в соц сетях моему мужу девка пишет , познакомится хочет вот коза

он ей отвечает- я женат, она ему - я тоже! вот сука!!!!!
Аноним 30 декабря 2012
Скиньте ее фотку на сайт знакомств в Турции или Азербайджан, пусть веселится))
Аноним 30 декабря 2012
да уж правда сука....
Аноним 30 декабря 2012
че париться- заблокировать ее и все
Аноним 30 декабря 2012
Вот жеж шалавище!
Аноним 30 декабря 2012
Так сука или коза, вы бы уж определились
Дарина_777 30 декабря 2012
пусть он напишет что ему не интересно и пошлет ее
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляДарина_777
пусть он напишет что ему не интересно и пошлет ее
ну не факт что неинтересно ему
takaya.78 30 декабря 2012
главное как муж реагирует.А такие девахи всегда были,есть и будут.Моему мужу тоже пишут.И мне мужчины пишут.Это же интернет
Лизочек 30 декабря 2012
Девка ему отвечает, что он тоже женат?
Автор, задумайтесь, девки ли вашему мужу пишут?
Заела_пластинка 30 декабря 2012
Тю, так покажите нам фото ее
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тю, так покажите нам фото ее
Я за! Фото в студию!))))
Ната Лия 30 декабря 2012
Так пообщайтесь с ней от его имени:)
автор Аноним 30 декабря 2012
наталья петренко константиновка донецкая область 25 лет
troya_ya 30 декабря 2012
она тоже жената?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скиньте ее фотку на сайт знакомств в Турции или Азербайджан, пусть веселится))
pratavetra 30 декабря 2012
Напишіть ій ’пару ласкавих’, але не від чоловіка, а від власного імені.
Аноним 30 декабря 2012
похожа на Мальвину, но уже потрепаную.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
наталья петренко константиновка донецкая область 25 лет
Ой мама, я прям испугалась, девушка расслабтесь, ей просто делать нечего с такой рожей, вот она и пишет!
Аноним 30 декабря 2012
Была я в этой Константинове... Город разбитых дорог и кромешной тьмы ночью. Вдоль всего города - завод в стиле Терминатор 2
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
она тоже жената?
пишет что да! может с её мужем попереписываться?
Аноним 30 декабря 2012
Ой, сколько-же у нее будет сегодня гостей. Я обязательно зайду.
автор Аноним 30 декабря 2012
а может пуст себе пишет ему.. заодно и чувства проверим
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может пуст себе пишет ему.. заодно и чувства проверим
якщо у Вас міцні нерви - то не вмішуйтесь. Я б челюху вибила.
Аноним 30 декабря 2012
моему тоже писала одна знакомая. с мужем нелады, так она кокетничать начала. Я ответила. Закрутилось так, что муж заставил переписку прекратить, а то она его уже на свидание приглашала))
Аноним 30 декабря 2012
Ничего особенного... Мешки под глазами как у алкашки. Автор, не переживайте! Может она прикалыается?
Аноним 30 декабря 2012
Ну, получалось , что меня в его лице))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
якщо у Вас міцні нерви - то не вмішуйтесь. Я б челюху вибила.
Не могла пройти мимо))) без обид, но не втручайтесь)))
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Не могла пройти мимо))) без обид, но не втручайтесь)))
???
Я повинна питати Вашого дозволу? Ви хто?
Секс-Бомба 30 декабря 2012
Обручалки на пальце у нее нет,да и на фото везде одна...трындит она,что замужем
Аноним 30 декабря 2012
При чем тут разрешения??? Я просто исправила слово))) Вы написали не вмiшуйтесь, я написала правильней будет не втручайтесь. Что за реакция, капец...