30 декабря 2012

в соц сетях моему мужу девка пишет , познакомится хочет вот коза

он ей отвечает- я женат, она ему - я тоже! вот сука!!!!!
показать весь текст
sаbа 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Ой, ну тоді вибачаюсь.
Я прочитала Ваш пост так: ’Не могла б ти, pratavetra, пройти повз цієї темки. Без образ, але не сунь сюди свого носа’.
Звідси і така реакція.

Блін, ПМС, чи що...

За виправлення - дякую. Я розмовляю на суржику, іноді ’проскакують’ слівця.
ой, жеш чудные
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
???
Я повинна питати Вашого дозволу? Ви хто?
Не вмішуйтесь - українскою не втручайтесь
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляlimarenko_marina
не, не ПМС.
Я тоже так прочитала
ПМС + невнимательность
Sunny_Anny 30 декабря 2012
Тю... вот у всех свободного времени, мне б так... Да пусть пишет, ей, видать, тоже скучно.. А еще лучше - пригласите ее сюда, будет тут по темкам прыгать, одноклассники и призабудет ))
super Lilja 30 декабря 2012
У меня тоже такое было, ели отбился - настойчевые они.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
не могу ее найти, дайте ссылку.
И не ищите это самореклама!!! Две Наташки и автор один!
Аноним 30 декабря 2012
Если честно то тошно читать. Сделала бля проблему тут. Ты что мужу не доверяешь???? Зачем тут фотки ее выставлять???? Детский сад какой-то. Вроде все бабы взрослые, а подключились тут к херне какой-то.
Вы, автор, показали себя не с лучшей стороны.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если честно то тошно читать. Сделала бля проблему тут. Ты что мужу не доверяешь???? Зачем тут фотки ее выставлять???? Детский сад какой-то. Вроде все бабы взрослые, а подключились тут к херне какой-то.
Вы, автор, показали себя не с лучшей стороны.
+ 100000000000000000%
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот жеж шалавище!
Тю,вас не понять.Вчера здесь все дамочке советовали с женатым мужиком шашни закрутить,а сегодня такую же сукой и шалавой обзываете.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой мама, я прям испугалась, девушка расслабтесь, ей просто делать нечего с такой рожей, вот она и пишет!
Всё познаётся в сравнении,мы же фото автора не видели
Аноним 30 декабря 2012
с моим мужем такая же история приключилась, девушка в купальнике всё навязывалась пообщаться, а оказалась она подругой экс пассии моего мужа и в итоге он узнал что у него есть дочь 9 лет о которой и не подозревал.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
с моим мужем такая же история приключилась, девушка в купальнике всё навязывалась пообщаться, а оказалась она подругой экс пассии моего мужа и в итоге он узнал что у него есть дочь 9 лет о которой и не подозревал.
Вот это сюрприз.Вот к чему невинный флирт в соцсетях приводит
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всё познаётся в сравнении,мы же фото автора не видели
Прямо в точку. Может то его спасительница ему пишет:-)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Нельзя так говорить, но я согласна ))))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тю,вас не понять.Вчера здесь все дамочке советовали с женатым мужиком шашни закрутить,а сегодня такую же сукой и шалавой обзываете.
То не я была. Я бы такого точно не посоветовала;) я даже девочку одну отговаривала первой мужчине звонить. Так что мимо))))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нельзя так говорить, но я согласна ))))
И я согласен!
Аноним 30 декабря 2012
да...тяжелый случай...похоже что это вы Озабоченные домохозяйки. угроза из соц.сетей!!!! ха-ха...а вы продолжайте лучше менструальные чашки обсуждать...у Вас это лучше получается. ржу-не могу.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
наталья петренко константиновка донецкая область 25 лет
фу ф у фу
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Автор, я придумала коварний план. Качаєте з нета фото супер-мена, створюєте сторінку на Одн-х. Додаєтесь до неї у друзі. А далі вже як Ваша фантазія підскаже.
а дли что делать потеряла любимого, видели эту тему здесь:), барышня в любилась в виртуала на одноклассниках, а он потом пропал:)
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а дли что делать потеряла любимого, видели эту тему здесь:), барышня в любилась в виртуала на одноклассниках, а он потом пропал:)
Не бачила такого)))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
вот поэтому у меня с мужем в одноклассниках одна страница на двоих с его и моим именем......а в контакте только у меня страница..он там и не хотел никогда быть....раньше анкету не создавал по работе нельзя было а сейчас и не нужно))))
А что, боитесь за муженька и не доверяете совсем? Не понимаю, когда в одном аккаунте муж и жена вместе! Тупее быть не может! Ваши друзья никогда не знают с кем общаются, с вами или с вашим мужем. Бред!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Не бачила такого)))
Золотава 30 декабря 2012
Автор добавьте в черный список ее,и все ок.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что, боитесь за муженька и не доверяете совсем? Не понимаю, когда в одном аккаунте муж и жена вместе! Тупее быть не может! Ваши друзья никогда не знают с кем общаются, с вами или с вашим мужем. Бред!
Рога мешают вот и сидит в мужа аккаунте
Koshaka 30 декабря 2012
Автор, неужели вы так не уверены в себе, что воспринимаете сообщения какой-то девахи как угрозу семейной жизни? Пойдите лучше мужу что-нибудь приятное организуйте, чем сидеть здесь и ядом брызгать...
Аноним 30 декабря 2012
У меня с мужем тоже один аккаунт, причем под ’левым’ ником. Те, кому надо, знают кто с ними говорит. Просто не любим соцсетей, общаемся редко с дальними родственниками (они любят), а так, по скайпу. Без ’мыльных опер’.
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вах, яка цікавинка!
Вже три млинці спалила, так зачиталась.
Дякую.
Телепузик 30 декабря 2012
Ответ дляEVA777
Ужас! Ужас! Такие фото не то что в соц сеть выставлять, их вообще сразу удалять нужно! А волосы? это что, волосы? Капец просто какой-то!
Кстати, да, я на волосы тоже внимание обратила... Перестаралась девушка с блондированием:)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
Девка ему отвечает, что он тоже женат?
Автор, задумайтесь, девки ли вашему мужу пишут?
Аноним 30 декабря 2012
а вам не приходило в голову,что это ей вообще страницу взломали и пишут от ее имени( меня вон заблокировали по подозрению ,что рассылаю всякий спам,а я вообще с компом на вы и с большой буквы)может и она не в курсе