Блинчик Мой• 06 июля 2014
Вы бы сейчас поехали в Бердянск на косу?
Результат:
вже голосів:
42 (58.33%)
да
30 (41.67%)
нет
Ушла и Пришла• 06 июля 2014
Знакомый заезжал туда вчера-говорит,комаров-полчища,сбежали быстренько оттуда..)
Блинчик Мой
• 06 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
да, вроде в этом году их не потравили!Но я больше за безопасность переживаю!
очки_ннадо• 06 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Думаю, что не комары автора беспокоят
Блинчик Мой
• 06 июля 2014
Я уже тоже собралась, но ещё что-то останавливает! Девочки, больше нет, чем да! Почему???
очки_ннадо• 06 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Потому что сегодня все спокойно, а про завтра никто не знает:( Уж очень близко к неспокойным местам!
Блинчик Мой
• 06 июля 2014
Вот сейчас на Арабатке точно не спокойно! В Бердянске вроде устаканилось....
ptichka_korolyok• 06 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Это кто вам такое про Арабатку сказал? С каких пор там неспокойно. Вроде бы во вторник еще все хорошо там было.
Anastasia. K• 06 июля 2014
только вернулись оттуда! в плане ситуации все спокойно. везде флаги Украины, все столбы разрисованы в желто блакитный цвет!!! погода отличная. море теплое!!! минус это только комары. москалей нет! очень много машин с донецкими номерами. некоторые там уже с мая месяца живут.
Блинчик Мой
• 06 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Только что по новостям сюжет был, что окупировали часть косы....
Блинчик Мой
• 06 июля 2014
Ответ дляAnastasia. K
комаров таки не травили значит! Где останавливались, не расскажите?
Машка-замарашка• 06 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
По каким новостям?Не рассказывайте сказки,Все спокойно.Я с Херсонщины
ptichka_korolyok• 06 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Это какую часть? Ту, что раньше Крыму пренадлежала? А где можно сюжет посмотреть? И когда, сказали, окупировали?
Блинчик Мой
• 06 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ой девочки, телек не смотрела, слушала, поэтому по какому каналу- не подскажу!
Машка-замарашка• 06 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ну так и нечего говорить то,чего наверняка не знаете.
А часть А.Стрелки изначально была на территории России,поэтому она считается сейчас оккупированной.Но это не новость
Мелочунь• 06 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
едьте в Кириловку))0
Блинчик Мой
• 06 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
может и не новость, я просто сейчас услышала
Семена рукколы• 06 июля 2014
мы пару дней назад вернулись с косы. Понравилось. Во вторник сестра туда едет.
Докладная• 06 июля 2014
Ответ дляМелочунь
едьте в Кириловку))0
А куда в Кирилловеу лучше? По чем там сейчас жилье?
Мелочунь• 06 июля 2014
Ответ дляДокладная
жилье на косе, с человека от 50 грн без удобств
номер на троих с удобствами 250 грн
море 2 минуты, красотааа...
еду туда через недельку
номер на троих с удобствами 250 грн
море 2 минуты, красотааа...
еду туда через недельку
Ежик Хрюха• 06 июля 2014
Ответ дляМелочунь
номер на троих с удобствами 250 грн
море 2 минуты, красотааа...
еду туда через недельку
номер на троих с удобствами 250 грн
море 2 минуты, красотааа...
еду туда через недельку
как туда добираетесь?
Звездолётчица• 07 июля 2014
Ответ дляМелочунь
номер на троих с удобствами 250 грн
море 2 минуты, красотааа...
еду туда через недельку
номер на троих с удобствами 250 грн
море 2 минуты, красотааа...
еду туда через недельку
А КУДА ИМЕННО,можно координаты
Мелочунь• 07 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
А КУДА ИМЕННО,можно координаты
вопрос не понятен... у всех желания разные..
выбрать можно тут
Мелочунь• 08 июля 2014
Ответ дляReema
Пожалуйста, поделитесь ссылкой или телефоном! Смотрю сама в интернете Кирилловку, но не могу выбрать...
вас какой именно интересует отдых от 50грн или от 250 грн с удобствами или нет, в самой Кирилловке или на косе?