deva20.86• 07 июля 2014

Кто пользуется хула хупом с массажными шариками?как долго?какой результат?

sofine• 07 июля 2014
пользуюсь год. 5 минут в день. немножко прорисовалась талия, но не сильно

Lipsmackers• 07 июля 2014
пользуясь тяжёлым, но без шариков, крутить нужно минимум 30 минут в день
автор deva20.86 • 07 июля 2014
Ответ дляLipsmackers
и как талия?он заменяет пресс?
rtyui• 07 июля 2014
Я пользуюсь таким уже несколько лет, периодически, не постоянно.

Если вижу, что расслабилась и талия немного поплыла - начинаю крутить)))

Мне хватает по 15 минут в день, результаты видны уже через пару дней.

Но учтите, что первый раз начинать обычно сложно и болезненно)
rtyui• 07 июля 2014
Ответ дляdeva20.86
и как талия?он заменяет пресс?
Если есть та талии и животе жир, не помогут никакие упражнения. Прессс будет качаться - но под жиром. А для похудения в животе нужны кардиотренировки.

Но хула-хуп талию подтягивает (лично мне)
Tanya_N_UA• 07 июля 2014
Ответ дляdeva20.86
и как талия?он заменяет пресс?
Пользуюсь тяжелым с шариками 2 недели... последнюю неделю по 30минут в день. Очень довольна.
автор deva20.86 • 07 июля 2014
Ответ дляrtyui

тоесть надо бегать?просто после родов,качаю пресс,есть упругость,но под очень толстым шаром жира
автор deva20.86 • 07 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
как определить тяжелый или нет?они по цене отличаются?
Дульсинея• 07 июля 2014
Девочки, а дайте сылочки на халахупы? какой лучше покупать ?

rtyui• 07 июля 2014
Ответ дляdeva20.86
не знаю, бег не всем подходит... может начать с активных упражнений просто дома на месте, всякие повороты-приседания, финтесс-уроки по видео и т.п. Плюс правильное питание
cherry_baby• 07 июля 2014
Ответ дляДульсинея
У меня такой. Нравится!
http://terrasport.ua/goods_obruch_3kg.htm

Кручу по 20-30 минут в день.
rtyui• 07 июля 2014
Ответ дляdeva20.86
тяжелый - а правильно он называется утяжеленный - от 0,5 до 2 килограмм.
cherry_baby• 07 июля 2014
Ответ дляrtyui
У меня 3 кг
rtyui• 07 июля 2014
http://www.kpodruge.ru/xudeem/xulaxup-dlya-poxuden... неплохая статья
rtyui• 07 июля 2014
Ответ дляcherry_baby
У меня 3 кг
ну, да, я примерно написала) у меня вроде 2 или 2,5
Indizhka• 07 июля 2014
От круга с шариками синяки остаются? Если до этого не пользовались ?
Много лет назад пробывала крутить обычный железный - честно сказать ЖУТЬ!!! Очень больно, особенно на косточках и синяки черного цвета долго не сходили ((
автор deva20.86 • 07 июля 2014
Ответ дляIndizhka
я думаю что после любого остаются,но это временно,скажем красота требует жертв)синяки сойдут а талия останется)))
KremoVar• 07 июля 2014
У меня подружка невропатолог. Так я тоже хотела крутить его после родов, так она меня отговорила. Говорит, что хула хуп расшатывает межпозвоночные диски и они потом могут выскакивать.
gos-tanya• 07 июля 2014
Ответ дляdeva20.86
не купляйте зразу важкий обруч. вагу треба збільшувати поступово. без попередніх занять не можна крутити ні 2 ні 2.5 ні тим більше 3 кг.
заходьте поможу підібрати саме для вас.