30 декабря 2012

Выпить таблетку или перевязаться?

Много уже сдесь читала как правильно отлучать ребенка от груди, все более-менее понятно, а как помочь маме. Хочется чтоб прошло легко, без температуры. Как-то страшновато пить таблетку , и перевязаться как правильно не знаю. Помогите советом !
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 93
51 (54.84%) Другой Вариант
24 (25.81%) Таблетка
18 (19.35%) Перевязаться
super Lilja 30 декабря 2012
Кормила малую 2,7. Бросила кормить и на грудь положила листья капусты, меняла каждые 2-часа и все
Nikocha 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже в процессе отлучения, грудь второй день каменная, вчера сцеживала, очень плохо себя чувствую... купила шалфей. Как и по скольку пить?
посмотрите как на коробке пишется заваривать, помоему я брала десертную ложку на чашку кипятка, настаивалось около часа, процеживала, можно сахарку добавить, если не сильно вкусно - и выпивала вместо чая - утром шалфей, на ночь - мяту.
Lylu 30 декабря 2012
Двоих кормила до года. Потом сцедилась пару раз и все.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже в процессе отлучения, грудь второй день каменная, вчера сцеживала, очень плохо себя чувствую... купила шалфей. Как и по скольку пить?
как обычный чай, но можно покрепче, 1,5чл на чашку, мята в пакетиках сразу продается
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляmar11go
пила таблетки и перевязівала грудь и все равно мучительно больно.
вот потому и было мучительно больно