Нагажу и сбегу• 07 июля 2014
Девочки, что вы можете сказать о качестве курток Одягайко
Бабулька• 07 июля 2014
У них лекала квадратные какие-то. И качество ткани сейчас стало намного хуже, чем лет 5-6 назад. Лучше за такие же деньки поискать Америку или Турцию
Алёна-Диана• 07 июля 2014
Говорю сразу не реклама...
У моей малой была и ветровка, и плащик......... и джинсы, качество хорошее, пошив отличный (швы.....) Были очень оригинальные модели!
АнтиТанкист• 07 июля 2014
Заказала куртку, на сайте было написано куртка, а по факту ветровка на флисе. И очень неважного качества, ткань клеенчатая какая-то. Шо попало, короче
Цветок Мира• 07 июля 2014
есть ветровка на флисе и несколько пар джинсов. Всем довольна на все 100!
Настенные трусы.• 07 июля 2014
у нас ветровка на флисе была, уже выросли. Вещь! Кста, они не афишируют (не знаю почему) но куртка оказалась мембранная, видно внутри кармана покрытие и микропоры, как на Рейме.
Дизайн и правда не отличается красотой, но как для мальчика вполне нормально, и цена отличная