Девочки! Всех с наступающим праздником! Здоровья ,счастья ,любви ...!!!!!!!! Девченки, отмечаем НГ дома с семьей сестрички. Может кто подскажет какие можно провести конкурсы, может кто-нибудь уже что ридумал для своей компании. Буду благодарна! Хочется как -нибудь разбавить банальное застолье!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Ля-ля-ля• 30 декабря 2012
Завязываете одному из участников глаза и раскрутив его на месте все остальные хлопают в ладоши...кого он поймает- тот и следующая Баба Куця...у нас дети маленькие- 7 и 5 лет- просто очень любят играть)))
игра называется -я, ну или кто я:
Все садятся в круг. Каждому игроку дается маленький кусочек бумаги, на котором нужно записать имя какого-то известного персонажа сказки, предмет , или профессию . Затем каждый игрок скотчем крепит свою табличку на лоб соседа . Задача участника - отгадать, что за слово у него на лбу. Он может задавать другим игрокам вопросы, на которые собеседник отвечает только ’да’ или ’нет’. вопросы можно задавать разные, например:я предмет? я человек? я настоящий? я есть в этой комнате?...и т.д.
Ля-ля-ля• 30 декабря 2012
Вспомнила
купите Активити- очень интересная настольная игра, в Смике распродажа по 200 с чем-то цкна, у меня старший даже во взрослую активити играл
Ответ дляАноним
Спасибо!