Запароленое одеяло• 07 июля 2014
Посоветуйте, пожалуйста, частный сектор в Геническе
В конце месяца хотим туда поехать. Может кто отдыхал.
ОйЙой• 07 июля 2014
Ответ дляElena_ZM
На косу лучше...сейчас я фотки прикреплю, только найду
Я сейчас в генгорке.все супер.для детей отлично.мелкое и теплое море
Запароленое одеяло
• 07 июля 2014
Ответ дляОйЙой
а где именно? Координаты можете скинуть?
Хвець-тець• 07 июля 2014
25-35 с человека, это в прошлом году...это у бабушки
Если пансионат ’типа’ или гостевой дом 250-300 трешка
Хвець-тець• 07 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я могу вам посоветовать) Вы с детками, сколько Вас человек? Сколько деткам?
Запароленое одеяло
• 07 июля 2014
Ответ дляElena_ZM
Я может тут и плохо получилась, но это центральный пляж...и залазить в воду через эти бетонные штуки, причем сам пляж мокрый, подстилку на нем постилить нельзя, так как эти штуки удерживают море и по факту оно выше пляжа)
спасибо большое, туда уже не хочется)
Запароленое одеяло
• 07 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
2взрослых и ребенок 3года.
Запароленое одеяло
• 07 июля 2014
Ответ дляElena_ZM
Я не очень на всех фотках, но пляж на косе супер, и море тоже...
Как называется база? Там вам понравилось?
отдыхала 2 года назад у этой женщины.
До моря пройти минут 5 пляж нормальный, но не обустроеный всякими кафешками, но люди постоянно чтото носят. Так что с пляжа можно даже не уходить. Есть атракционы. Через 20 минут пляж со всеми удобствами.
Хозяйка и хозяин очень хорошие, условия были класными. Мы отдыхали компанией 5 человек, всем очень понравилось.
Видели несколько комнат. Лутше всех выбрать на 2 этаже там где 3 комнаты в отделении.
В наличии холодильник, кухня, туалет и умывальник на 2 и на 3 комнаты по отдельности (там как быто отдельно отделено 2 комнаты по 4 человека и 3 комнаты по 2-3 человека). Душ на улице на эти комнаты. Есть еще один душ, туда тоже можно ходить. Вода всегда теплая, за воду никто отдельно плату не брал, купайся сколько хочешь. (У некоторых вода в дуще платная - обратите особое внимание)
К рынку не далеко минут 10-15 ходьбы не бистрым шагом. Магазинчики и киоски есть на улице. В конце улицы есть больница.
Каждые выходные в парке всевозможные развлечения организованые месными властями.
Хозяйка и хозяин всегда подскажут что нужно было.
Посуды, моющего, мешков для мусора и т.д. всегда хватало. Хозяйка всегда все убирала очень быстро. Постель меняла каждые 10 дней, было очень приятно когда пришла и говорит я должна вам поменять постель (мы отдыхали 3 недели)
Также можно попросить мангал. Можно поставить машину.
Эта часть Геничевска очень красивая вся в розах. Поедьте туда если вам нужен спокойный отдых а не куча развлечений и дискотек.