КаРаКаТиЦа• 03 июня 2012

Мамочки, подскажите, что подарить крестнику на 6 лет ?

Целый день просидела на Кидстаффе в поисках подарка...

Нужен не дешевый, но и не слишком дорогой - гривен до 250-ти.

Заранее благодарна за советы.

marrrti• 03 июня 2012
Самокат или ролики

Стиль• 03 июня 2012
Моей дочке скоро 6 лет,ей наборы очень нравятся!А пицца для мальчиков(фото 4-6)-класс-https://www.kidstaff.com.ua/tema-3085649.html
lisi4ka• 03 июня 2012
http://offers.dealextreme.com/team.php?id=1692" target="_blank" >http://offers.dealextreme.com/team.php?id=1692 считаю идеальный подарок. ну правда там нужно ждать 2-3 недели. зато доставка бесплатная)) платите только цену магазина и все.
Аноним• 03 июня 2012
За 250??? Это что же за самокат или ролики?)) Или бэу или совсем плохонькие... Лучше вещь или игру на такую сумму.
marrrti• 03 июня 2012
Ответ дляАноним
а чего умничать-то?
Вишнёвая Леди• 03 июня 2012
Машинку на радиоуправлении можно поискать, я думаю мальчику будет в самый раз))) или выше сказанно вертолетик)))
Аноним• 03 июня 2012
Ответ дляmarrrti
а чего умничать-то?
Так а зачем советы такие давать? Есть бюджет 250 грн. Можно подарить спорткостюмчик летний, игру, игрушку нормальную. А вот ролики на эту цену будут китайские и опасные для жизни,равно как и самокат...

Lyudmila-Dimosik• 03 июня 2012
А моего крестника тоже скоро ДР 6 лет. Я думаю подарить что-то к школе. Еще пока не решила что, но как вариант: энциклопедии, пенал со всеми причандалами и сумочку для сменной обуви и т.п. К сожалению качественный рюкзак не потяну.
Иван Дулин• 03 июня 2012
http://www.ranok-creative.com.ua/3885/" target="_blank" >http://www.ranok-creative.com.ua/3885/
http://www.ranok-creative.com.ua/2560/
http://www.ranok-creative.com.ua/3159/" target="_blank" >http://www.ranok-creative.com.ua/3159/ особенно рекомендую по третьей ссылке, -10 % от цены сайта отправка при наличии на складе и оплате на следующий день.
zoluwka2012• 03 июня 2012
Я с детьми работаю, так по-моему для 6-летних мальчиков сейчас ничего лучше бакуганов(надеюсь я правильно запомнила их назание))) нет)
подарите такой ноборчик-думаю ребенок будет очень рад)
либо если увлекается спортом-можно мяч хороший купить(для футбола например,)или форму как вариант...
Я вот тоже в раздумьях-моему 2 года скоро, велосипед уже подарили, крестик тоже, для остального золота еще думаю рановато, может подскжет кто подарочек оригинальный?
автор КаРаКаТиЦа • 03 июня 2012
Ответ дляzoluwka2012
А что они из себя представляют -эти бакуганы?
Мы своему на 2 годика купили электромобиль на радиоуправлении с музыкальным рулем.Катаемся по квартире пока что.У ребенка просто восторг!Еще классная игрушка есть-разборная машина.Нравятся еще жуки-роботы.Заказала своему на Игропроме 5 шт- запускаем их в тазике, они врассыпную бегают,барахтаются-малой аж визжит от удовольствия.
Иван Дулин• 04 июня 2012
это ещё и от детей зависит... развитым детям бакуганы не интересны... моему старшему например всё время приходилось что-то занимательное, вот лет в 8,но думаю и на 6 лет пойдёт, покупали "раскопки"...в АШАНЕ китайские правда, но был фуррор! потом всем одноклассникам на день рождения дарил. Там принцип такой: в куске-камне(мел с песком) замуровано что-то(мумия, камень драгоценный, скелет динозавра)и даётся ребёнку скребок,кисточка и он начинает скрести... долго скребёт(никого не трогает) пока не выкопает полностью... Весчь я Вам скажу, только давно уже не встречали таких игрушек, может наткнётесь где-то!
Иван Дулин• 04 июня 2012
Мы своему на новый год(2,5г) подарили пожарную машину ...огромная такая, едет ...мигает...там вида 3-4 звуков(сирена, мотор) , но главное её достоинство это брансбойт брызгающий настоящей водой...
если интересует, могу сфоткать
zoluwka2012• 04 июня 2012
Я просто в детском центре работаю, у нас там большой поток детей, есть даже комната детская, так я вот у деток спрашивала-во что играть любите, какие нравятся игрушки и т.д чтоб было чем детей заинтересовать, и скажу вам честно мало кого вобще играми заинтересуешь,редко когда соглашаются они в тот же твистер поиграть, я уже молчу за настольные игры))вам с мальчиком повезло очень раз он усидчивый такой и увлекается быстро)))
опять таки, буду судить по своему опыту-детки в этом возрасте любят похвастаться))бакуган-это игрушка , сделанная в форме шара(бывает различных разеров), его бросаешь и он раскрывается, а потом его можно обратно собирать в изначальную форму
я если честно не очень в них разбираюсь, но там герои разные вроде бы и карточки какие то есть..спрсите у любого мальчишки-он вам подробно все расскажет об этих игрушках)
zoluwka2012• 04 июня 2012
Ответ дляИван Дулин
если интересует, могу сфоткать
ооо, я такого не видела еще, а где брали?
правда у него машинок куча, но такой точно нет)))
zoluwka2012• 04 июня 2012
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а у вас ссылочки нет случайно на жуков этих?интересно думаю малышу будет))
Иван Дулин• 04 июня 2012
та тоже в АШАНЕ брали...завтра сделаю фото пожарной машины...
а насчёт игр..это наверное от семьи зависит...у нас все любят играть,и дома большой выбор настольных игр для взрослых... у нас пока младший не появился - мы вечерами всей семьёй или с гостями постоянно играли... особенно много и часто пока я беременная вторым была... вот ждём пока малый подрастёт - и опять возобновим семейную традицию. Игра по вечерам очень сближает семью!!! а по тем ссылкам, что я дала, там и фокусы есть... и дорожные игры ... мы часто раньше поедем отдыхать, так без набора игр - никуда!А чем ещё заниматься когда покушали, поговорили???
с ув. Оксана
Анюта86• 04 июня 2012
Мы недавно дарили тоже крестнику на 6 лет (по подсказке родителей)часы-трансформеры из мультфильма"Бен 10". Если Ваш крестник увлекается этим мультом, думаю будет рад подарку. Стоят как раз 260 грн.
Иван Дулин• 04 июня 2012
вот наша пожарная машина, цена была 185 грн.

zoluwka2012• 04 июня 2012
Ответ дляИван Дулин
спасибо большое за совет)только я не до конца поняла-вы ее заказывали на сайте, ссылки на который указаны вами выше?
автор КаРаКаТиЦа • 04 июня 2012
Ответ дляzoluwka2012
Вот видео на этих жуков.Я покупала по 12,5 грн за одного:

" target="_blank" >
автор КаРаКаТиЦа • 04 июня 2012
Ответ дляИван Дулин
У меня в СП с Игропрома девочка недавно заказывала такие раскопки.Вот ссылка на них:

http://igroprom.ua/index.php?q=%E0%F0%F5%E5%EE%EB%..." target="_blank" >http://igroprom.ua/index.php?q=%E0%F0%F5%E5%EE%EB%...
Tigrik• 04 июня 2012
У нас сынуле 6 лет. Подарили недавно водяной бластер Hasbro по акции за 250 грн ( https://www.kidstaff.com.ua/tema-2948226.html)" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2948226.html), качество отличное, не пожалеете. Еще поищите игры Granna на кидстафе (ква, суперфермер), очень нравятся ребенку и всем друзьям подарили.
Кира-Ира• 09 октября 2013
Ответ дляzoluwka2012
Детская железная дорога ’Томас и друзья’от Фишер Прайс. В наборе рельсы и паровозик на батарейках. Моей двухлетней девочке хватило такой игрушки надолго. Ей сейчас 5,но иногда вспоминает и снова достаем и играем. Правда докупили дополнительные рельсы и паровозики. А начинали с набора. Для духлетних деток - самое ТО!
Посмотрите:https://www.kidstaff.com.ua/tema-5179423.html