zoluwka2012• 04 июня 2012

Что подарить на ситцевую свадьбу

Девочки, подскажите срочно -что подарить на ситцевую свадьбу?

через час идти в гости, а подарка еще нет

п.с-я дружкой была)

всем спасибо заранее

skripa12• 04 июня 2012
скатерть сиццевую подарите

vika_84• 04 июня 2012
купите комплект красивого постельного белья, и нужно, и по теме (ситцевая же свадьба)
tinochka09• 04 июня 2012
можно набор красивого постельного белья, лишним не бывает) если конечно знаете размеры
Анюта86• 04 июня 2012
Нам дружка тоже дарила комплект постельного белья + хорошие бокалы коньячные, а дружок - плед большой
valeriya 25• 04 июня 2012
обычно на такую дату всегда дарять постельное, скатерти, махровые простыни и тд. в общем тряпки))
valeriya 25• 04 июня 2012
в смысле )) вещи из тканей))))))))))))))))))
автор zoluwka2012 • 04 июня 2012
спасибо, девочки))вот только я у невесты спрашивала за постельное уже, им на свадьбу целую кучу надарили, говорит даже менять не успеваю))))меня мысль посетила-может какой то альбом свадебный красивый, как думаете?)

Карапулька• 04 июня 2012
можно выкрутиться-подарите что угодно, но упакуйте в ситцевый (тканевый) мешочек
Анюта86• 04 июня 2012
Ответ дляzoluwka2012
это, наверное, больше на бумажную подходит) Может красивую скатерть с салфетками?
tushka123• 04 июня 2012
Ответ дляzoluwka2012
Да,альбом это идея!Жаль только,что не успеете туда фоток сделать.Или хоть одну фотку бегом в салоне штампонуть,возможно свадебную,или где они просто вдвоем.
автор zoluwka2012 • 04 июня 2012
ой, девочки, спасибо вам большое за внимание и советы)))
купила я всетаки альбом красивенный в белом кожаном обрамлении )))ситец кум подарил, так что надеюсь с подарком мы молодоженам угодили))а на счет ситцевого мешочка отдельное спасибо, отличная идея, вот только жаль не успела я ее в жизнь воплотить...
еще раз всем спасибо огромное за советы))
автор zoluwka2012 • 04 июня 2012
Ответ дляАнюта86
за скатерть тоже думала-вот тольлко у них стол стекляный, этим и гордятся)))скатертью не пользуются(((но спасибо за идейку))