Кредитная• 08 июля 2014
Где лучше отдохнуть с ребенком 2. 5 года?
Ездить будем все-равно на машине на косу (за пляжи грязные городские в Бердянске наслышана). Интересует больше,в плане развлечений и красоты самого города(или пгт)
Результат:
вже голосів:
11 (91.67%)
Кирилловка
1 (8.33%)
Бердянск
Кредитная
• 08 июля 2014
В Крым не поедем-боимся на границе застрять надолго. А Турция, Болгария цены!
Вот и приходится выбирать из худшего лучшее.
Кредитная
• 08 июля 2014
Ответ дляmasha budago
Арабатская стрелка, счастливцево. Брянск нее, кирилловка так себе
А что в Счастливцево есть из развлечений? и какая ценовая категория на приличное жилье со всеми удобствами? спасибо заранее
masha budago• 08 июля 2014
В счастливцево горячий источник, озеро сиваш, розовые соли, дельфинарий, страусинная ферма, грязи.
masha budago• 08 июля 2014
Ответ дляКредитная
приличное что в себя включает? Вот скоро еду, частный сектор, кухня с супер посудой , техника, стиралка,ортопедический матрас (для меня это важно) 50 гр с чел, трех раз питание 120 гр
masha budago• 08 июля 2014
Ответ дляКредитная
а вообще погуглите экспресс б/о и таврия б/о, все в стрелковом
-мамаВика-• 08 июля 2014
только приехали из Кирилловки,были 10 дней! ребенок 2.8.остались очень довольны отдыхом,ребенок хныкал всю дорогу,домой не хотел возвращаться.!
Кредитная
• 08 июля 2014
Ответ для-мамаВика-
много людей? море уже теплое,с погодой повезло?
Кредитная
• 08 июля 2014
Ответ дляmasha budago
в экспрессе 1500 грн в сутки...
-мамаВика-• 08 июля 2014
погода супер все 10дней,только вчера после обеда дождик немного покапал,и сегодня домой возвращались,после Мелитополя дождь был.людей не много.есть с чем сравнить уже много лет ездим туда.море не могу сказать что теплое,но мой деть с удовольствием плескался.
Кредитная
• 08 июля 2014
Ответ дляmasha budago
а есть сайт или фото базы,куда вы едите ,а то ввела в поисковике-мало вариантов...
Кредитная
• 08 июля 2014
Ответ дляanntevi
Мы отдыхали( 2 дня назад вернулись из ’Экспресса’) за 665грн/сутки с двоих+ ребенок 3 года--- это проживание и питание Оочень вкусное и разнообразное.. В следующий раз тоже поедем на Арабатскую стелку- нормальный отдых!!!
я смотрела этот вариант. спали втроем с ребенком? там не предусмотрено доп. место?