Я б такое не носила, но продаю• 08 июля 2014

Если выкупать купе на 2 взрослых и одного ребенка, можно ли ?

Можно ли купить два взрослых билета и два детских? Если да, то можно ли на одного ребенка два билета?
Дядя Жора• 08 июля 2014
возьмите у знакомых свидетельство о рождении ребенка
и выкупите

Дядя Жора• 08 июля 2014
а потом ну типа не поехал
рукиЖимолости• 08 июля 2014
Можна, я теж брала ціле купе: ми з чоловіком і доця, платили як за 2 дорослих і 2 дитячих
- olenka -• 08 июля 2014
можно мы так делали, нона другую фамилию второго ребёнка
автор Я б такое не носила, но продаю • 08 июля 2014
Ответ дляnatochka30
а на документы одного ребенка два билета брали, или как?
orca• 08 июля 2014
один ребенок - один билет. Возьмите у знакомых свидетельство
рукиЖимолости• 08 июля 2014
Мені так порахували в касі, це було на Крим, по блату, рік тому (за це доплачувала касиру)

Ответ дляorca
А если скажут, типа: Ну никого нету на Ваш билет, подселим кого-то...Или так не сделают?
Ответ дляnatochka30
Мне тоже на Крым))
рукиЖимолости• 08 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне тоже на Крым))
Зараз, на жаль, не підкажу чи вийде так купити
барабанщица• 08 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так Вы объясните проводнику. что второй ребенок поехать не смог, а Ваш плаксивый - соседи ни к чему, тем более, билет на руках, но предупредить надо обязательно, тк проводники подают сводки (не уверена, что это так называется) на последующие станции и Ваш билет могут перепродать в кассе, тк место без пассажира
Дядя Жора• 08 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На Ваш билет никого подселиьь уже смогут.
Его же в продаже уже нет.
Скажите, что другой ребенок подсядет по пути.
А билет взяли с Вашей станции, потому что с их станции мест не было.
У менч так свекровь ездит. Билет берем с Франковска или Трускавца, а едет из Тернополя, потому что мало билетов продают именно из Тернополя.
Завтра не пью• 08 июля 2014
а кто знает до какого возраста дети едут бесплатно? Почти 2 года детенку...сколько платить?
Milanochka85• 08 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
если с Вами на одной полке-то до 6 лет, вроде
но мы с трех лет берем ребенку отдельное место.
Аноним Секретарь• 08 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
если сильно надо будет,то подселят.
Ростки жимолости• 08 июля 2014
Девочки, Я вчера только так ехала! Два нижних билета себе и дочке 7 летней выкупила+ 5 летняя бесплатно, а 2 верхних выкупила подруга и ее дочка и не поехала. Билеты Я выкупила и показала проводнику. Интересовалась на вокзале- не имеют права на МОИ билеты у меня на руках под сселять. И назад так же еду