Маргарита и Мастер• 09 июля 2014
имя для девочки под отчество Евгеньевна?
Результат:
вже голосів:
49 (53.85%)
Варвара ( Варя)
28 (30.77%)
Алевтина ( Аля)
14 (15.38%)
Ева
tanya_light• 09 июля 2014
Мне сразу Анна подошло. Анна Евгеньевна. А вообще это бред, по отчество)) Те, кто будет так дочь Вашу назвать, будут ее уважать, значит, пусть сами и мучаются) Люди же будут Аня ее звать. Скорее с фамилией бы согласовывать.
Маргарита и Мастер
• 09 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
А фамилия какая?
фамилию писать не буду
6 букв, хорошая фамилия
Девушка Прасковья• 09 июля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
фамилию писать не буду
6 букв, хорошая фамилия
Хоть на какую букву начинается, это тоже не мало важно.
Маргарита и Мастер
• 09 июля 2014
только что прочитала описания имен, пока больше всех имя ЕВА понравилось ( для меня характеристики имени имеют не последнее значение)
Маргарита и Мастер
• 09 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
Арина не нравится?
сестричка двоюродная Арина
Кнопкотык• 09 июля 2014
Вар-вар-вар-вар-ва-ра.. такое имя как трактор завелся.. ничего личного. но отчество мягкое, мелодичное, лучше и имя такого плана.
Куколка-мяуколка• 09 июля 2014
Ольга, Татьяна Екатерина, Анна - так царских дочерей называли!!! а Вы говорите - простые))))))))))
Я - за Ольгу!!!
Додекаэдр• 09 июля 2014
Я Татьяна Евгеньевна, сестра Наталия Евгениевна, подруга Ольга Евгеньевна, все созвучно, мне нравится, а Ваши варианты не звучат, разве что Алевтина....
Маргарита и Мастер
• 09 июля 2014
Ответ дляInnulchik
У нас Ульяна Евгеньевна.
Характеристика имени мне очень понравилась и нет ассоциаций со знакомыми людьми.
красиво у нас Ульян тоже нет))))
Радуга-дуга• 09 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
вот как раз для равновесия и хорошо такое имя с таким отчеством...и потом - совсем не Вар-вар-вар...как вы там написали...
а Варюша, Варенька, Вареньице, Барбариска и так далее :)
а если к Евгеньевна какое то имя совсем мягкое добавить, то будет уси-пуси сладкий сироп, а может девочка в будущем - директор школы или директор фирмы какой то крутяцкой
нужно сразу давать сильное имя, сильное и звучное :)
stewardessa_n• 09 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вареньице Евгеньевна ее на работе будут называть? или Барбариска Евгеньевна? отчество вообще не в детсадовском возрасте человеку чаще пригождается.
АгатаХристя• 09 июля 2014
Ответ дляУпругая попка
Под отчество никакое.
А так нравится Алевтина.
Под отчество нужно брать имя более твердое Маргарита,
А так нравится Алевтина.
чем Варвара - мягкое??? у человека только 3 варианта. это боолее чем достаточно.
АгатаХристя• 09 июля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
красиво у нас Ульян тоже нет))))
знаю Ульяну Евгеньевну, девочке 4 мес.
Ответ дляРадуга-дуга
А я думала что только я свою Варю ’Барбариской’ называю
Радуга-дуга• 09 июля 2014
Ответ дляstewardessa_n
а при чем тут одно к другому? я вапче то выше писала, что как раз для отчества Евгеньевна подходит более жесткое имя Варвара:)
а вот в быту можно доцю называть и помягче :)
Кнопкотык• 09 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
у наших знакомых Варю называют - Вареник. миленько так, да?