БезникаЯ• 09 июля 2014
Нам здесь нужны мужчины
Девочки!
вот столько тем, столько вопросов, столько ответов...и все только с женской "колокольни"!
надо привлечь на Советчицу мужиков!
Реальная помощь может быть только от "причины конфликта"))) ...шучу!
столько можно было выяснить вещей, мне кажется!
что думаете?
надо привлечь на Советчицу мужиков!
что думаете?
БезникаЯ
• 09 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Вы думаете им тут интересно будет?
главно чтоб нам было интересно!
Ух ты какая Я• 09 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Вы думаете им тут интересно будет?
есть такие...
Любовь Калистратовна• 09 июля 2014
Я против, будет больше ругани и противоречий. И как их пообсуждать нормально с ними?
Веснушка• 09 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Вы думаете им тут интересно будет?
оо...сюда моего шефа надо....он обожает дерьмом всех мазать и сплетничает профессионально
кину ссылочку
БезникаЯ
• 09 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
почему?
они как раз менее эмоциональные...
дак не обсуждать надо...а есть вопрос- докопаться как решить его...
они как раз менее эмоциональные...
Всех анонимов аноним• 09 июля 2014
да здесь мужчины с ума сойдут) к тому же их тут ’некоторые анонимы’ загнобят!)
БезникаЯ
• 09 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
БезникаЯ
• 09 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
воооот!!!
пусть почувствуют разницу!
какие их жены самые-самые!!
пусть почувствуют разницу!
какие их жены самые-самые!!
Я не на долго• 09 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
если мужчина любит сраться в интернете - ему эти анонимы как семечки будут. Вот только толку от таких мужчин нету, один вред и зубная боль
Всех анонимов аноним• 09 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
воооот!!!
пусть почувствуют разницу!
какие их жены самые-самые!!
пусть почувствуют разницу!
какие их жены самые-самые!!
ну разве что для этого!
Я не на долго• 09 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
воооот!!!
пусть почувствуют разницу!
какие их жены самые-самые!!
пусть почувствуют разницу!
какие их жены самые-самые!!
вас муж не хвалит?))
Русская Богатырша• 09 июля 2014
да такого тупизма, как здесь иногда бывает, наверное ни один норм мужчинка не выдержит)))
я пыталась своего приобщить, говорит - не могу такое слышать и читать)))
единственное, практически каждый день со смехом спрашивает - какой сегодня вопрос в топе, типа тупее, чем вчера или нет...
девочки, ну какой норм мужчина захочет читать темы про грязные труселя, крышку унитаза, брить или не брить и т.д. если честно, то и самой бывает противно
ирина солнечная• 09 июля 2014
Ответ дляnadegda0244
Меня саму муж скоро отсюда удалит сам....
Это он с моим сговорился? мой машет вечно головой...