Печенюшка• 09 июля 2014
Как вам такие туфли ?Ценна 130-140 грв
Ценна туфлей 130-140 грв,вам нравятся,купили бы своему ребенку?
Результат:
вже голосів:
49 (63.64%)
Не нравятся
23 (29.87%)
Нравятся
5 (6.49%)
Купила бы своему ребенку
Ситечко для мыслей• 09 июля 2014
За такую цену может быть только кожзам. Детям покупаю только кожу.
Печенюшка
• 09 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Да это кож,зам.Не все могут позволить покупать кожу .Здесь вопрос в другом сама модель вам нравится?
Воздух в банке• 09 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Модель нравится, кож зам - нет
Наш дет педиатр сказала золотые слов: лучше сэкономь на одежке, чем на обуви для ребенка. Потом дороже будет.
Не танцую- но пою• 09 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Модель нравится, кож зам - нет
А при чем тут кожзам или нет?
Главное, чтобы супинатор был.
Печенюшка
• 09 июля 2014
Ответ дляsolnеhko
Прикольные,я б купила:)
Это новинка,обувь хорошая,ценна нормальная,не кожа,качественный кож,зам,кожанная стелька.
Я не такая• 09 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
А при чем тут кожзам или нет?
Главное, чтобы супинатор был.
В том, что ноги должны дышать.
Вы себе трусы на каждый день (не для романтического вечера) покупаете натуральные? Или лишь бы резинка была?
Печенюшка
• 09 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Модель нравится, кож зам - нет
Может педиатр и прав,но как показывает практика не все могут покупать дорогую детскую обувь.Спасибо за ваш ответ,я услышала ваше мнение,мне было важно узнать нравится вам модель...вам нравится-это уже хорошо,минус в том что не купили бы такую обувь,только из за того что это кож,зам((
Медсестричка• 09 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Для сада носки сбивать пойдет...а вообще грубовата модель.-не нравится...
Не танцую- но пою• 09 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
В том, что ноги должны дышать.
Я вообще без них хожу! Так сексуальней!!!