Очень хочется поехать к морю хоть на пару ней, так как на больше нет финансов, а так как когда были с мужем в Затоке, отдыхали на базе Затока, условия не очень понравились, но понравилось что домики прям на пляже, людей нет , поэтому хотелсь бы туда сьездить с ребёнком хоть на пару деньком . В прошлом и позапрошлом году отдыхали, если можно так сказать, в Гурзуфе и Алуште, было тяжело так как ребёнок у меня болеет бронхиальной астмой и в прошлом и позапрошлом году на море заболевал и были приступы, лежали даже в Ялтинской больнице, в общем отдыхом тяжело назвать.В этом году денег нет чтобы поехать в Крым, да и хочется чтобы ребёнок в песочке на пляже поиграл, а не в камушки, чуть погрелся хотя бы и хоть чуток в море окунулся. Вот и возник впорос можно ли в Затоке отдохнуть 4 дня дёшево, но в нормальных услвоиях с ребёнком. Денег на комфортные условия нет.
Моя мама едет с 15 июня на базу, номер на двоих со всеми удобствами - 200грн, питание оплачивается дополнительно, можно взять с собой небольшую плиточку и готовить немного самим. В прошлом году трехразовое хорошее питание на чел. было в р-не 100грн. А вообще Затока большая, самое дорогое проживание в Центральной части (за мостом), до моста можно устроится и по бюджетней. Езжайте в июне - будет намного дешевле, чем в июле и августе.
Мы были в мае - платили 120 грн с чел все удобства(в сезон 320 грн с питанием, ребенок 60%), готовили сами+в центре есть кафе Смак - что-то типа пузатой хаты, в сезон тоже будет забито людьми. Частный сектор обнять и плакать... номера люкс и полулюкс убили наповал. Особенно полулюксы с туалетом и душем на улице. Мы были на базе Блик - на самом берегу моря с удобствами в номере, деревянные домики, красивая база, детская площадка, все ограждено, отличный персонал, единственный минус - похолодало и сильный ветер продувал бревна насквозь, кондиционер не спасал - пришлось уехать раньше.
Как по мне, то с теми ценами и условиями что на наших ЮБК и остальных курортах, есть смысл ехать на море за границу в ту же Болгарию, Черногорию, например.
http://sova.od.ua/" target="_blank" >
http://ros.zatoka-ua.com/?show=deion" target="_blank" > (здесь даже видео есть)
Посмотрите фотогалереи, цены, там все написано:)
А вот море в сезон очень грязное :(
ПРОСТОЙ - от 10 у.е.
мебель
вентилятор
холодильник
балкон
комфортные удобства общего пользования
В прошлом году в таком номере отдыхали наши знакомые. Цены такие же и были по 80 грн. с человека без питания. Двухместный номер был, кажется, 160 грн. без питания. Мы жили в люксе.
ЛЮКС - от 25 у.е.
комфортабельная мебель
кондиционер
телевизор
балкон
холодильник
удобства в номере (хол. и гор. вода)
Единственное "НО", нет детской площадки, мы ходили на атракционы, в кинотеатры вечерком, а то просто гуляли по пляжу, воздухом дышали. Главное, чтобы погода была хорошая, в прошлом году нам не повезло:(
На "Рось" попробую найти, если нет, тогда звоните или пишите им...
Адрес: Одесская область, Белгород-Днестровский район, пгт. Затока, ул. Лазурная
Контактные телефоны:
+38 (04849) 7-13-62, +38 (04849) 6-77-23, +38 (04849) 6-78-13
E-mail: strumok.ros@gmail.com
WEB: ros.v-odessu.com
http://olir.odessa.ua/view_post.php?id=305" target="_blank" >
ПРОСТОЙ - от 10 у.е.
мебель
вентилятор
холодильник
балкон
комфортные удобства общего пользования
ЛЮКС - от 25 у.е.
комфортабельная мебель
кондиционер
телевизор
балкон
холодильник
удобства в номере (хол. и гор. вода)
Контактные телефоны:
E-mail: strumok.ros@gmail.com
WEB: ros.v-odessu.com
Территория огромна, цены не маленькие. Есть номера с удобствами в двух, трех этажных корпусах: ВИП, люксы, полулюксы, так и деревянные домики без удобств. Минимальное количество дней отдыха - 10(так было в 2010году). Оплатив проживание и питание - можешь пользоваться всем что находится на территории: детские батуты, машинки, качели, горки... бесплатно. Я просмотрела все предлагаемые номера люкс и осталась не очень довольна (сыро и темно, нет шкафчиков, на трех человек - две маленькие тумбочки... зато есть вай-фай.
Мы не остались на этой базе, нашли условия получше и дешевле на соседней база.