Переболела ангиной, пошло осложнение на уши. У врача была поставил диагноз-отит средней тяжести,вообщем лечусь.Меня интересует вопрос, слышимость была так же как и у меня???(дело в том что я стала очень плохо слышать практически прислушиваюсь)и востановится ли после лечения на 100%очень боюсь потерять слух
товар для детей и взрослых• 10 июля 2014
сначала востановилось после 2 недель антибиотиков.
но сейчас опять ухо воспалилось слышимость плохая.иногда не слышу.сегодня остановку не услышала.пришлось идти пешком
yasya.dobr• 10 июля 2014
И ещё возле ушей опухло. Прошло!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! ТОлько обязательно к доктору!!!
1SUNLION777• 10 июля 2014
Не волнуйтесь,все будет отлично слышно)) у меня был,лечилaсь 2 недели aнтибиот aмоксиклaв и кaпaлa отипaксом .месяцa полторa плохо слышaлa нa одно ухо,потом все восстaновилось.можно еще покaпaть противоотечные.
Yelenashiyan 1971• 10 июля 2014
У меня было тоже осложнения после вируса - отит среднего уха. Когда начала пить антибиотики,боль прошла,но абсолютно оглохла на одно ухо. Мне посоветовали хорошего ЛОРа,она меня обследовала и назначила сложное лечение - уколы и капельницу. Дней через пять после начала лечения слух стал возвращаться! Но лекарства были очень дорогие,два года назад мне это лечение обошлось больше 1.5 тыс. гривень,но главное,что слух вернулся!
И Вам советую обратиться к хорошему специалисту,т.к. это очень серьезное осложнение,можно остаться без слуха!