Оченьценная• 12 июля 2014
Голову ломаю что подарить
Девочки, моему крестнику через неделю год, моего ребенка они поздравляют суммой от 600 и выше. Так получилось что на подарок я могу потратить не больше 200-250 грн
Что подарить? очень много я отдала им после своего ребенка, книги разные и музыкальные и такие, велик, столик развивающий, машинку каталку, стульчики и т.д. Если мой малыш в годик уже ходил и было 8 зубиков, у них только начинает и 2 зуба, то есть все тянет в рот.Нужна какая нибудь интересная игрушка.... Чем играются Ваши детки?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2014
Кума дарила нам, очень пригодился, занимательный, иногда в свои 2 подходит к нему
Оченьценная
• 12 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
на годика 2 подойдет, а ему еще рано, он все в рот тянет, погрызет и выкидывает :)
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2014
Ответ дляОченьценная
да какой рано, нам на год дарили его
Оченьценная
• 12 июля 2014
Ответ дляDasha-Sun
Сотер с пирамидкой еще не дарили?
таких мелких игрушек много, и дарила и от своего ребенка остались
Оченьценная
• 12 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да какой рано, нам на год дарили его
я с ним когда играю кубиками,например, он как бы не соображает . Я ставлю 1 на 1, он тут же валяет, погрызет и отдает. Завтра обязательно спрошу у его мамы, может и правда подарю.
В гости звали?• 12 июля 2014
Ответ дляОченьценная
Тогда может не игрушки, я книгу к году покупала
Бернар, Зимняя книга, очень интересная много мелких деталей, для развития речи полезно эту книгу обсуждать с ребенком.
И очень прочная она. Как раз около 200 грн. Стоит. Есть еще Летняя, Осенняя , Весенняя
В гости звали?• 12 июля 2014
Ответ дляОченьценная
Подарить можно и на вырост, от года до двух каждый месяц свои достижения и интересы.
Оченьценная
• 12 июля 2014
Ответ дляDasha-Sun
Я его вижу каждый день и часто прихожу с подарочками. Так вышло что сейчас не могу подарить на большую сумму.Впереди еще много праздников, если не сейчас конструктор, так на НГ точно в тему будет :)
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2014
Ответ дляОченьценная
вот такой у нас
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 13 июля 2014
Могу предложить свои услуги: ФотоКнига детская, Фотокнига-пожелания /в книге идут фотографии, можно по желанию добавить стихи, а так же будет место для того, чтобы гости написали своей рукой памятные слова/, ФотоКаледари, ФотоКартины и многое-многое другое.
Индивидуальный подход, профессиональное качество /опят работы больше 5-ти лет/, приятные цены
Мой магазин на kidstaff: https://www.kidstaff.com.ua/store-Masterskaya-Krea...
Мой блог: