Стопясят раз обсуждала• 12 июля 2014

Что взять в поезд покушать ребенку 3 года

Выезжаем вечером и прибываем утром, то есть нужно будет поужинать и позавтракать.
Девочки посоветуйте из своего опыта!
Гопница-Советчица• 12 июля 2014
Присоединюсь к вашему вопросу) Послушаю)

ОченьПриятно-Царь• 12 июля 2014
Супчики и кашки могут прокиснуть поэтому котлетки,помидорки,огурчик, вареные яички вообщем то ,что себе.
Неутомимые шахматы• 12 июля 2014
Биточки, овощи, печенье.
ОченьПриятно-Царь• 12 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Биточки, овощи, печенье.
оладушки,блинчики
L25• 12 июля 2014
Запечь картошку в фольге ( в кожуре). Потом достать мякоть и потолочь вилкой.Добавить тертый сыр и чуть соли (как в кафе Печена картопля )и опять завернуть в фольгу(будет на вечер теплая если печь перед отъездом).Достаточно хорошо храниться буженина. Можно взять с собой овсянку быстрой варки и запарить с утра кипяточком.На ура идут бананы и всякие печеньки с чаем.
Мааздам• 12 июля 2014
Только на днях приехали. Выезжали вечером- взяла в термосе запаренную молоком овсянку, печенье, сок. Утром овсянку запаривала кипятком
СирОжино пирОжино• 12 июля 2014
на ужин брала сделанные дома котлетки, на завтрак - молоко с трубочкой ультрапастеризованное для детей и печенье
Повелительница лампочек• 12 июля 2014
нам два годика,беру обычно бананы,егурт,печенье...ездим часто.
Я Главная• 12 июля 2014
Отварите курицу или запеките буженину, овощи, сыр,яйца перепелинные уже почищенные. Хлеб, печенье, на ужин йогурт или сырковый десерт, фрукты.
на утро можете взять пакетик каши быстров или ещё какой то, но я сколько брала малая не хотела есть

Нежная Лапка• 12 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Егурт жесть
Сиреневая цапля• 12 июля 2014
бананы возьмите - полезно и сытно.
Сиреневая цапля• 12 июля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Егурт жесть
))))))) ну, 3 класса сельской школы..
Фрося_Бурлакова• 12 июля 2014
бананчики, яблочки, огурчики, помидорчики, печенье, попить, можно йогурт взять, перед снов печенье + фрукты+ йогурт, утром фрукты и бутерброд с сыром и чаем тоже достаточно. Мы часто ездим с детьми в поездах и практика показывает, что котлеты и взякие запеченые овощи и курицы никому там не нужны.... только вонь на все купе будет стоять от этого
Gleva• 12 июля 2014
На ужин смело можно брать что хотите, а вот на завтрак я брала овсянку, в поезде утром запаривала ее кипятком (у проводника) и разбавляла сгущенкой. Дочка за обе щеки уплетала