Малая еще та• 13 июля 2014
Tommi Hilfiger
Есть в Киеве стоковые магазины?цены ниже?
gallina205• 13 июля 2014
Посмотрите на ин сайтах. Сейчас везде скидки мореее всего. Я Вам за спасибо помогу купить
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляgallina205
на каких сайтах вы покупаете?
Чучело-Мяучело• 13 июля 2014
Ответ дляgallina205
не люблю.сейчас и в киеве полно скидок.сегодня затарилась в скаймоле,тоже все не дорого,но в основном это все классика,готова сток купить,знать бы где,но что бы можно было присмотреть-померять,а не потом пролеты продавать не факт,что оригиналы.