Мочалкин блюз• 13 июля 2014
Утренний минет. За и против ?
Девчата, кто занимается великим делом и пробуждает своих мужчин утренним минетом? Как часто у Вас это происходит? У меня например за год 1 раз ) А у Вас ?
Результат:
вже голосів:
165 (63.71%)
Нет
55 (21.24%)
Результаты
39 (15.06%)
Бужу
Слепок стопы• 13 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Получить удовольствие от минета кому-то -это вафлизм. Во рту нет эрогенных зон, хотя может Чернобыль и такая мутация только у вас
Очень плохо что от минета вы не получаете удовольствие
Видимо вы его никогда не делали
КрейсерАвроровна• 13 июля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А загадка про нее есть ’ Лает и кусает,потому,что ее никто не раздевает...’))))
Точно
Повелитель интернета• 13 июля 2014
ненавижу утром секс, а вот после 10-ти утра я готова хоть целый день))
Повелитель интернета• 13 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
В войну в концлагерях проверяли девушек,так вот 80% наших пра.в возрасте от 15 до 20 были девственницами.Гитлер сказал-’Эта нация непобедима’ и не ошибся.А теперь,что творится,пол страны воюет,пол страны сосёт.Гибнет нация!
лучше сосать, чем гибнуть.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2014
Ответ дляКнопус
Я бы частенько и не против, но он у меня любит принимать душ утром,поэтому пролетает из-за того что не сходил вечером
спит немытый????? мой по часу намывает вечером там всё
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, в случае когда кончают мозгом медицина бессильна ))))
центры возбуждения в мозгах, если вы не в курсе, и таки - ДА! кончают мозгом. Если мозг не пашет - то сколько ТАМ не три - ничего не получится