АфродитаПетровна• 14 июля 2014
вот так помогай беженцам
2 дня потратила на то что б побегать по секондам и накупить одежды для 2 детей и 2 взрослых, все перестирать перегладить,
накупила 3 пакета еды от муки до яичек
все отвезла, причем приехала, у меня 3 тяжеленных пакета с едой и 3 пакета с вещами, а лифт в доме не работает, вытащила все это на 7 этаж
открыла мне барышня, разговаривая по телефону забрала пакеты и просто тупо закрыла дверь передо мной
я ей позвонила что еду везу, она сказала ага
я в шоке ни здрасте, ни спасибо
стою в шоке открываются двери, эй, а 100 грн еще не будет мне сигареты купить нужно
я развернулась и ушла
больше никогда не буду помогать
накупила 3 пакета еды от муки до яичек
я в шоке ни здрасте, ни спасибо
я развернулась и ушла
больше никогда не буду помогать
Кинг-Конгша• 14 июля 2014
Ответ дляtali_la
у вас ограниченное мышление видать как и образование. почитайте выше я написала что коснулось и меня. набежали в киев и требуют-требуют не понятно что и ведут хамски!
куда уж нам до майдаунов, давно киевлянкой стала? Из какого села приехала?
Кинг-Конгша• 14 июля 2014
Девочки, почитайте гостевую и отзывы этого tali_la, потому и не удивляйтесь. С больными не стоит вступать в спор.
...аяприкольная• 14 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ваше право не верить
но вот так
ну Вы же понимаете эти посты НЕ ВЕРЮ! звучат как: ’ всрамся но не здамся!’, разве кто признает, что их земляки, родные, друзья ТАКИЕ!!!
Гордая_птичка• 14 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
+1000 донецкие своих как защищают и на оскорболения уже перешли. дамочки уймитесь а то жаловаться начнем и вас забанят!
Неугомонная• 14 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
...Ваш мозг с горошину, и этим все сказано.
Лишний раз убедилась, что помогать не стоит. Как бисер перед свиньями метать, и все равно будут проклинать и рассказывать какая я сволочь и фашистка.
Фу, противно.
Кинг-Конгша• 14 июля 2014
Ответ дляtali_la
пошло-поехало. уймитесь донецкая интелегенция. смотрю совсем жаба душит раз желчью брызгаешь.
Галю, узбагойтесь
Отзывы о Гали пипец((
Пописанная парта• 14 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
вчера ехала в маршрутке, сидит женщина предпенсионного возраста и двое детей. одна девочка их как оказалось встречала... короче говоря, по разговорам поняла. что не местные, думаю: ’Наверно из Донецка или Луганска’ , а тут и телефон у женщины зазвонил, и она начинает рассказывать как там им плохо, как все переживают за свои квартиры (не за Украину!!! не солдат военных!!!). как бомбят, как слышно из своей квартиры подруга переехала в ее квартиру и т.д. и т.п. ...... и как все родные в Сочи (В СОЧИ!!! там вообще сейчас одни миллионеры!!!!) ... страшно, что такие запроданцы рядом с нами живут ((((( (я конечно не про женщину, а про общую тенденцию)
Нет, ну вы такая странная. Конечно все переживают за своё имущество, так как всю жизнь наживали, и на старости идти непонятно куда...А на референдум мои знакомые бабушки ни одна не ходили. Вот так.
Гордая_птичка• 14 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
вы свою откройте. провокаторша. жалоба на вас!
Ушла и Пришла• 14 июля 2014
Ответ дляtali_la
ой, мамочки, почитала отзывы о вашей интелентности. кошмар. 89 % это ж как надо нагадить на кидстаффе.
Кинг-Конгша• 14 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Галя рулит))СтАлица все-таки
Куда там донецким. Всех галя переплюнула.
Кинг-Конгша• 14 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
жало не отвалилось еще? В чем провокация?
Ответ дляКинг-Конгша
Галю, узбагойтесь
Отзывы о Гали пипец((
это аргументов нет перешла на осокрбления?
мда хворает зависть что киевлянка потом ей не понравились отзывы. да на таких же донецких наглых и попадала в продавалке ворюг и обманщиков. свою открой посмотрим кто такая умная а пока жалоба за осокрбления
Плету интриги• 14 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
...так оно ж и так видно, что оно больное! А отзывы в ее гостевой тому доказательство!
Кинг-Конгша• 14 июля 2014
Ответ дляtali_la
а где оскорбления, Галя? В гостевой там похлеще будет
Кинг-Конгша• 14 июля 2014
Ответ дляtali_la
киевлянка давно? дедушка-бабушка, мама-папа из какого села?
Ушла и Пришла• 14 июля 2014
я вот подумала, а почему не создают тему про очень благодарных беженцев? потому что это не интресная тема? неьзя там гадости писать ? меня очень коробит слово беженцы в моей родной стране ! это же так грустно ! это горе. а вы ругаетесь !
АфродитаПетровна
• 14 июля 2014
отошла на 3 минуты а тут уже 3 страницы срача
тему закрываю
Девочки, кто хочет помочь, помогайте
но действительно скорее всего нужно сначала лично поехать и убедиться самой что это за люди, а не так как я через звонок
тему закрываю
Девочки, кто хочет помочь, помогайте
Алгонавт• 14 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ваше право не верить
но вот так
А я верю. Вы читайте, что жители ДНР в одноклассниках пишут, как Украину обсир...т((( И помогать им просто ДОЛЖНЫ. Хотя, кто эту всю кашу заварил?
Печенюшка• 14 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
посмотрела бы я на вас, если бы вы на месте этой бабушки оказались, как бы вы переживали за солдат и за Украину! плюнули бы на свою квартиру, отдали бы солдатам последнее, ведь это на благо Украины,да?
какая ’бессовестная’ бабка, за квартиру переживала!!! а надо за солдат, за украину...
откуда вы пишите на советчитце, из теплой уютной квартирки, да?