АфродитаПетровна• 14 июля 2014

вот так помогай беженцам

2 дня потратила на то что б побегать по секондам и накупить одежды для 2 детей и 2 взрослых, все перестирать перегладить,
накупила 3 пакета еды от муки до яичек
все отвезла, причем приехала, у меня 3 тяжеленных пакета с едой и 3 пакета с вещами, а лифт в доме не работает, вытащила все это на 7 этаж
открыла мне барышня, разговаривая по телефону забрала пакеты и просто тупо закрыла дверь передо мной
я ей позвонила что еду везу, она сказала ага
я в шоке ни здрасте, ни спасибо
стою в шоке открываются двери, эй, а 100 грн еще не будет мне сигареты купить нужно
я развернулась и ушла

больше никогда не буду помогать
Телепузик• 14 июля 2014
я не беженка, но уехала из Донецка временно, снимаю квартиру в другом городе. ищу номального, грамотного гинеколога, к любому не хочу. никого не знаю, обратилась через сеть к девочкам, которые местные, так тоже ни ’здрасьте’ при переписке, ни совета. общение в стиле ’отвалите’. Есть нормальные, спасибо им большое, советом помогли, школу на всякий случай порекомендовали для ребенка. Так что везде в любом месте есть наглые, неадекватные, как в вашем случае, независимо от того -беженцы они или нет((((

Плету интриги• 14 июля 2014
в семье не без уродов, даже если попались такие...это не означает, что все не благодарные! А вы молодцы!
автор АфродитаПетровна • 14 июля 2014
я не провокатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто говорю как получилось у меня
Сегодня я не я• 14 июля 2014
автор, ну в принципе ситуация неприятная, люди все разные, вам попало такое вот говнишко, скажите спасибо что не послали подальше, типи им не с секонда надо было выстиранное да поутюженое, а напахченную зару))
помогать помогайте, но сначала установите с человеком контакт, выясните что надо, если встечаете кому соточки на сигареты не хватает - в лес
есть другие нуждающиеся, которым ваша помощь как воздух нужна
вы умничка, проглотите эту пилюлю как урок и будьте молодцом
у моих знакомых сейчас живут беженцы, так совсем другое отношение
а есть конешно ’беженцы ’ в короной на голове приехали и все им все должны! - хорошо знаю, работаю в определенной сфере где сталкиваешься и подобными ’царицами’ - надо ставить на место, и учить говорить спасибо!
alla_2905• 14 июля 2014
автор, если это правда, то простите и забудьте, вам обязательно зачтется за помощь
feerka• 14 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Конечно не верят вот если бы вы рассказали как детей распинают, четвертуют, а потом едят, все бы сразу поверили и высказали свое Ай-яй-яй и ой-ой-ой
100%
Пирожкиня• 14 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ЕСЛИ БФ я это сделала вот так как вы написали
то я бы ник открыла
а так я спецом ник не открываю
потому что это все тупо и неприятно оооооочень
автор, помогли, Вы молодец. Но беженцев и так уже и в хвост и в гриву. Мы из Донецка и думаю тоже станем беженцами, скорее всего станем- не приятно это все очень.
мистерЛяпсус• 14 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
а я верю
быдло пользуется счас происходящим в стране наглые до ужаса
+1000
Люда Людоедова• 14 июля 2014
Автор,скажу так- нормальные люди сами в состоянии заработать деньги и приезжают с минимально необходимым.
А такие,которым вещи детские нужны...Ну бред,если честно. Война идет 3мес,весь СОЗНАТЕЛЬНЫЙ Донбасс на чемоданах давно и вещи детям ну точно есть.
Не верю,что это именно беженцы. Наверняка аферисты.

tali_la• 14 июля 2014
фу очередное факт ’ культурности’ восточного региона
@rink@• 14 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
никто не просил
детей жалко
вот и согласилась, у меня соседка расселяет беженцев, дала номера телефонов кому помощь нужна
я бы в таком случае все обратно забрала за такое отношение и отдала бы действительно нуждающимся.
Аноним_1465• 14 июля 2014
Полностью верю!Есть зажравшиеся,мол я из АТО-мне Украина должна!Берую помощь и тут же хаят Украину.
Борщец• 14 июля 2014
Автор, а какой реакции вы ждали? Хотели себе сделать приятно?
Ledenchik• 14 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы понимаете что своей гадкой темой отбиваете малейшее желание помочь, возникшее у кого-то прямо сейчас?
Помогая Вы рассчитывали на миллион благодарностей, почувствовать себя героиней, на что? Так не делается!
Я не верю в Вашу историю, но если бы даже и так, просто пройдите мимо, отпустите обиду!
Плету интриги• 14 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
по поводу чемоданов...у меня они на готове, а вот у знакомой получилось так, что не успела и чемоданы схватить, благо машина проезжала мимо прыгнула туда с ребенком и все..что успела! Так, что ненужно тут бла-бла
Ушла и Пришла• 14 июля 2014
Ответ дляtali_la
я с юга. смотрю вы очень воспитанны, если позволили себе поставить диагноз всему региону. теперь буду знать где живут самые воспитанные люди. думала всегда .что хорошо воспитанные люди промолчат и никогда не поставят человека в неловкую ситуацию. ан,нет.. таки я ошибалась.
Борщец• 14 июля 2014
Ответ дляtali_la
Автор видела прописку или вы везде эту фразу ляпаете?
Не танцую- но пою• 14 июля 2014
Ответ дляtali_la
ой, прям только восточный регион такое ’фу’, а запад, центр -святые
Я не Тролль• 14 июля 2014
А я помогала нескольким семьям в своём городе и в соседнем тоже. Ездила, на бензин тратилась на продукты и вещи! И люди ВСЕ мне были очень благодарны. Уверена, что, если мне понадобится помощь и это будет в их силах, то они мне 100% помогут. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, автор! А, если вы всех под одну гребёнку чешете, то такое же отношение и получили за свою ’доброту’.

Апофиозная• 14 июля 2014
о, знакомая тема. Когда к нам начали съезжаться беженцы, я тоже собиралась помочь, но когда погуляла пару дней с ними на площадке, то такого наслушалась о нас, местных жителях, хунте и тупой укропной нации, что зареклась теперь взрослым’ людям’ помогать. А недавно к нам перевезли деток с детдома, вот им и ношу одежду и еду.
tali_la• 14 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
это мое мнение. я его не навязываю. факты вещь упрямая.
Я не Тролль• 14 июля 2014
Ответ дляtali_la
Очередное ’Фу’ вы сказали о себе как раз, показав свою ’высокую’ западную культуру.
Гордая_птичка• 14 июля 2014
Ответ дляБорщец
сорри а где это ’везде ляпаю’?
за слова отвечаете? или абы ляпнуть
Апофиозная• 14 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
а я верю
+1 и теперь тут обстановку нагнетают
tali_la• 14 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
позавидуйте
Ушла и Пришла• 14 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
автор хотела медаль... я тоже не верю. но если это и могло произойти, то единичный случай. а теперь тут всех беженцев так оскорбляют. такие злые все. не хотите помогать , не помогайте. а то все хотят неземной благодарности. неужели помогают только для того , чтоб потом на советчице написать , вот мол я какая. не дай Бог мне попасть в такую ситуацию.
Кондуктор трамвая• 14 июля 2014
Ой,девочки а я автору верю,люди разные бывают,не обязательно это такие с востока или запада или центра,просто такие автору попались,неприятно конечно что вот так стараешся,надеешся,что тебе хотя бы искренне спасибо скажут, а в ответ черная неблагодарность,сразу и помогать отпадает желание,вам автор нужно было как здесь уже писали поближе познакомится с теми людьми,поговорить,а потом бегать и стараться помочь,ведь при беседе все равно человека видно,что это за фрукт,но вы автор не расстраивайтесь-Бог есть и он все видит,вы свою человеческую миссию выполнили,а они пускай как хотят,просто чаще всего, те кто действительно нуждаются в такой помощи они ее не попросят,такие будут молча сидеть на хлебе и воде или вообще им не за что и куда и выехать из зоны АТО,о таких вы и не узнаете вообще...
tali_la• 14 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
+1 и теперь тут обстановку нагнетают
не сомневайтесь что именно донецкие тут и гадят таким образом и распри пытаются сделать. не получится!
Я не Тролль• 14 июля 2014
Ответ дляtali_la
позавидуйте
Пф.... Глупости и завидовать?
Апофиозная• 14 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
я изначально позвонила все распросила, сказала барышня да нужно, да двое детей, ничего нет все приму
договорились
я позвонила говорю что приеду
она ответила, ага хорошо
а привезла а тут вот так
наверное так быстро, побоялась, что за вами правый сектор зайдет