Боевая• 14 июля 2014

Что готовить быстро и недорого?

Нужно выходить на работу, поняла, что когда буду приползать домой уже на готовку сил не останется. Что можно готовить такое, чтоб быстро и не очень дорого?
ПоЗиТиВнАя• 14 июля 2014
каши в мультиварке

Скокмоно - стокнуно• 14 июля 2014
Котлет накрутите, плов, жаркое...
Ну и мультя в помощь
автор Боевая • 14 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
каши в мультиварке
мультиварка есть, но каждый день же каши одни есть не будешь
krav4a• 14 июля 2014
Жаркое, плов, каши с мясом. Я люблю овощи с мясом в духовке. Нарезала все быстро крупными кусками: баклажан, морковь, лук, перец салатный, помидор, спаржу можно.... Мясо туда или ребра) мммм! А забыла) соль перец масло оливковое или подсолн.
Булку Дай• 14 июля 2014
Овощное рагу, лёгкие супы, паста с чем угодно (сейчас с огурцами-помидорами-базиликом+кусочек рыбки или мяска и т.д.)Можно наморозить фаршированых перцев, голубцов и т.д. Можно один раз сварить кастрюлю густого бульена (тот который почти сутки томится) остудить, разлить по пакетикам для льда и в морозилку, будет вам отличная основа для блюд и соусов.
Булку Дай• 14 июля 2014
Да, кстати спаржа в белом соусе + кусочек курочки, очень вкусно, быстро и бюджетно.
Марина Донецк• 15 июля 2014
Я последнее время часто готовлю рагу с копчеными ребрышками - быстро, вкусно и недорого. Рагу получается довольно сочное, а благодаря копчёным рёбрышкам овощи тоже приобретают немного копчёный вкус. Ммм, вкуснятина. Вот здесь подробный рецепт с фото посмотрите http://vashvkus.ru/recipes/raghu-s-kopchienymi-rie...