Кина_не_будет• 14 июля 2014
Что у Вас изменилось?
Что изменилось у Вас в жизни с Нового года? Лучше стало жить, или хуже. Не считаем Бедные Восточные регионы им явно не лучше.
П.С. расскажите что лучше или хуже.
Мы хотели купить квартиру, сейчас уже возможности нет. У мужа зп выплачивают на работе, мелкими частями есть задолженность, хватает только на необходимые продукты. от памперсов отказались. Хорошо что есть огород, сейчас на собраные деньги куплю морозилку, что б зимой было что есть. Ремонт не законченный. Я просто счастлива. Как у Вас?
П.С. расскажите что лучше или хуже.
Результат:
вже голосів:
97 (44.5%)
У нас не очень хорошо
79 (36.24%)
Нужно потерпеть, будет все хорошо
27 (12.39%)
Ваш вариант
15 (6.88%)
Все отлично, стало лучше
В шоколаде• 14 июля 2014
У меня улучшилось, стали больше работать, больше зарабатывать. Если бы не кризис наверное так бы и сидели жопу чухали.
Добрый Жук• 14 июля 2014
для меня самое обидное ,что ребенку пришлось бросить любимый спорт ,которым занимались с 3 лет ,сейчас ей 9
,потому ,что больше не тянем его финансово
Кина_не_будет
• 14 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
чо за бред.у меня с 2008года полная ЖО.
Ахахахахахаха просто у нас почти так же, лучше хуже, но ЖО нас не отпускает))))))))) как надоело все
Тут надолго• 14 июля 2014
У нас абсолютно нічого не змінилось.Маленький свій бізнес.Як було так і є.
Апрель Ивановна• 14 июля 2014
Что Вам ответить на Ваш вопрос? Война в Украине, каждый день гибнут люди. День прошел все живы-здоровы значит, есть за что Бога благодарить...
ПушАпница• 14 июля 2014
Мой вариант - полная ж..а. Был большой дом, бизнес, налаженная жизнь. Бизнес умирает, а дом... Кому он нужен теперь в Донецке
ЗавЛабСнаб• 14 июля 2014
Пока выезжаем за счет старых наработок, ликвидируется мое рабочее место, на которое я планировала выходить. У мужа с работой тоже неахти.
Я такая боевая• 14 июля 2014
привет багира
стало лучше
под шумиху с курсом сбылась мечта
в долгах но зато стало лучше
стало лучше
под шумиху с курсом сбылась мечта
в долгах но зато стало лучше
Любавишна• 14 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
А сколько на спорт уходило?
Слабый пол• 14 июля 2014
Изменилось все,стало очень плохо,война,денег нет,казначейство все денежные потоки перекрыли,а вот налоги отчисляю,сволочи
Простецкая• 14 июля 2014
А я вообще в Крыму, у меня столько всего изменилось
В Новый год я об этом о подумать не могла. Хуже - нет, много неудобств - да.
Кина_не_будет
• 14 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Очень дорого? А если подработку найти? что то продавать ненужное? простите у самой так же(((
Кина_не_будет
• 14 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Вам нравиться? готовы жить в России?
Любавишна• 14 июля 2014
Планировала за два месяца накопить летом денег и поехать отдыхать на острова(дочка мечтает)...но теперь в долларах прибыль меньше в два раза...придется отложить(
буреЛОМКА• 14 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Девчонки,главное,что мы ОПТИМИСТЫ,это нам поможет не кваситься

Кина_не_будет
• 14 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
привет багира
стало лучше
под шумиху с курсом сбылась мечта
в долгах но зато стало лучше
стало лучше
под шумиху с курсом сбылась мечта
в долгах но зато стало лучше
))))))))) кстати под шумиху с курсом некоторые у нас квартиры купили, но в то ЖО Киева я не хотела и бесплатно
Простецкая• 14 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вам нравиться? готовы жить в России?
Лично я - да. Но Украина мне не чужая от этого, хотя родственников у меня в Украине нет ни одного
Кина_не_будет
• 14 июля 2014
Ответ дляМайская киска
А где САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ вариант-полный пипец????
Нажимайте ’Ваш вариант’
буреЛОМКА• 14 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Ооо,это да,уснул в одной стране,проснулся-в другой,вот так изменения,коренные одним словом
Кина_не_будет
• 14 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Рада за Вас.
Кина_не_будет
• 14 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Вам тоже хорошо в другой стране?
Кина_не_будет
• 14 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
поедьте в другое место, мои дети не поедут никуда, даже в Крым
КрытыхРынков• 14 июля 2014
Я думаю, хуже будет зимой, я уже прикинула платежи за 1000 грн.:( плюс все дорожает. Вот это будет уже ощутимо:( а по вопросу - мы стали экономить во всем.
Тётя Хрюша• 14 июля 2014
Все нормально, не жалуюсь. Ну, будем более экономить, а то иногда покупки не обдуманные, игрушек море, одежды через край - потом все это добро не знаешь куда деть. Со всеми проблемами справимся. Ребенка решили с платного садика перевести в обычный, так как цены подняли и отдавать за сад около 1000 грн. в месяц будет накладно.
Хотели домик-дачку покупать, но теперь это просто мечта - из-за курса доллара + нестабильности в стране...
А, вообще, полны оптимизма, веры в лучшее, а самое главное - это МИР!
буреЛОМКА• 14 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вам тоже хорошо в другой стране?
Не,я пока в своей
и не дай Бог,чтоб у нас случилось как у вас,тогда нам придется отсюда ’ноги делать’,под Путькой жить ни-ни