Кина_не_будет• 14 июля 2014

Что у Вас изменилось?

Что изменилось у Вас в жизни с Нового года? Лучше стало жить, или хуже. Не считаем Бедные Восточные регионы им явно не лучше.
П.С. расскажите что лучше или хуже.
Мы хотели купить квартиру, сейчас уже возможности нет. У мужа зп выплачивают на работе, мелкими частями есть задолженность, хватает только на необходимые продукты. от памперсов отказались. Хорошо что есть огород, сейчас на собраные деньги куплю морозилку, что б зимой было что есть. Ремонт не законченный. Я просто счастлива. Как у Вас?
Результат:
вже голосів: 218
97 (44.5%) У нас не очень хорошо
79 (36.24%) Нужно потерпеть, будет все хорошо
27 (12.39%) Ваш вариант
15 (6.88%) Все отлично, стало лучше
Меряю от единицы• 14 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Молодцы!!! из страны уехали?
Через месяц узжаем.
Сейчас дела заканчиваем, документы делаем и т.п.

автор Кина_не_будет • 14 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
Я понимаю и очень сочувствую всем родителям, дети которых профессионально и не очень занимаются спортом.
Это адский труд и совершенно невменяемые деньги.
А с таким в стране какой уж тут спорт...
Вы меня простите, тут и лечения никакого не будет, потому что все ПЛАТНО, ничего бесплатного... Как мне подруга сегодня сказала раньше с 14 детей мог и 1 остаться, а потом чахлых начали спасать, говорю так я тоже чахлая была - она говорит и что сейчас ты болеешь и дети тоже чахлые уж сама не знаю от чего... Есть в ее словах и правда, не было б абортов нация б была сильнее как минимум...
Поэтому я сейчас уже думаю как сама буду доставлять звуки ребенку, вытаскивать его, и в какую школу отправлять, если денег не будет, сейчас же все благотворительые взносы от 2000 грн
Меряю от единицы• 14 июля 2014
Ааааа, что за ник у меня?!))))))))) Я умею правильно мерить!)
Мини-бикини• 14 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
без подкаток не обойтись ,и программу менять нужно ,а это еще тыщ 5 выйдет с костюмом и хореографами ,да и нужно смотреть правде в глаза перспективы в Украине для спортсменов 0 ,иногда кажется ,что нас хотят как нацию уничтожить ,здоровых и крепких мужчин сейчас половину убьют ,детям развиваться возможности станет меньше ,одна деградация вокруг
Вы правы в каждом слове, и от этого опускаются руки(((
автор Кина_не_будет • 14 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Через месяц узжаем.
Желаю Вам только успеха, надеюсь у Вас все будет хорошо
автор Кина_не_будет • 14 июля 2014
Вот сейчас сижу и думаю, много тех кому надоело так жить, но нужно же что то делать? девочки!!!! что мы можем сделать??? НАДОЕЛО!!!!!!
Веселуха Муха• 14 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Мне вот интерестно, тех послушать кто ответил что нужно потерпеть, ну терпим уже сколько лет, коррупция как была так и есть, нас в нищету заганяют... Что будет дальше??? Покращення чи как там???
Вот и я о том же, лучшие годы жизни - псу под хвост. Я крымчанка, да я за Россию, может и нет большой разницы между странами, но как-то спокойнее стали смотреть в завтрашний день.
Губка Боб• 14 июля 2014
хреново...раньше бы сказала-потерпим,а сейчас не вижу свет в конце тоннеля...
Губка Боб• 14 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Осенью только встали с колен на ноги после кризиса 2009г и чуть-чуть обросли пёрышками...Но...Недолго музыка играла....В этой стране никогда не будет лучше!То понос, то золотуха, то революции, то выборы...Сил нет уже, руки опускаются...

Персонаж Аноним• 14 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Цитата:
Осенью только встали с колен на ноги после кризиса 2009г и чуть-чуть обросли пёрышками...Но...Недолго музыка играла ....В этой стране никогда не будет лучше!То понос, то золотуха, то революции, то выборы...Сил нет уже, руки опускаются...
автор Кина_не_будет • 14 июля 2014
6% стало лучше, отлично!!! когда им станет хуже, тогда те кому стало хуже что простите будут делать? 50%??? А скоро будет СУПЕР!!! с платежками особенно ЗИМОЙ!!! Класс, предвкушаю
КрытыхРынков• 14 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вот не верю я в эти ответы. Мне кажется, это просто эйфория эмоциональная не прошла. Но по факту ведь мы в такой страшной ж...:((( В страну война пришла и горе - в чем лучше-то стало??? Все, абсолютно все, подорожало. Признать, что власть поменяли, но пока попали в халепу - это же надо смелость признать.
автор Кина_не_будет • 14 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Люди гибли и гибнут НЕ ЗА ЧТО!!! ничего хорошего не будет к сожалению
автор Кина_не_будет • 15 июля 2014
Сегодня первый раз постирала памперсы: ’Жить стало лучше, жить стало веселей’
FISHK• 15 июля 2014
Лучше только в том плане, что вышла на работу с декрета, поэтому финансово лучше, но планирую второй декрет - страшновато.
Играю у края• 15 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
майдан!!!