А поговорить?• 14 июля 2014
какие цветы вам муж приносил в роддом?
я заказывала мужу душистые желтые хризантемы
Галябалована• 14 июля 2014
никаких. мы вместе рожали и все три дня он был со мной. я лежала и мне было больно, а он каждые полчаса попсик мыл доче
Каменная Фрося• 14 июля 2014
Ответ дляГалябалована
И у меня так же- партнерские роды, теперь он считает, что дите родили вместе)))) и особо меня не благодарил и не благодарит на детский день рождения. Воть, пожаловалась)
Японский Городовой• 14 июля 2014
С первой - длинные белые розы, целую охапку
, со второй, красные.
Аноним Анонимыч• 14 июля 2014
я думала эт ток у меня уникум без цветов пришел))) обидно до сих пор =((
Голубая устрица• 14 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
не воспитали вы мужа!!!это ж целая наука!!)не расстраивайтесь,а начинайте учить мужа дарить вам подарки,цветы не только по поводу!!!
зато чудо у вас растет! я не могу забеременеть уже 2ой год!! и плевать я хотела на эти цветы(
13чудоСВЕТА• 14 июля 2014
мені приніс шикарний букет хризантем, десь поверх 50 штук, і шикарний подарунок подарив за народження синочка, хоча були партнерські роди. побачив як це відбувається і оцінив
Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
И мой такой же
Галябалована• 15 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Мой муж - мой лучший подарок. Без преувеличения. Я никогда не понимала подарков за дите, но он и сын подарили мне айпед2. Полезная штука
IQ 80• 15 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
жена? ты ж спишь.
сЛАдКОежКА• 15 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
А Я терпеть не могут эти веники, зря по траченные деньги.
+10000000000000000000000000000000000000000