Чёрти Шо• 15 июля 2014

Изменил муж?

Муж лег спать ,лежала рядом и обняла и увидела на шее блестку 1 шт.У меня блесток нет ни на румянах ни на пудре .Это точно.Когда я спросила что это такое ?он ответил не знаю и продолжил спать я снова что это и откуда он сказал в грубой форме не стану выражаться в том плане что я е. б .у.и сказал отстань дай поспать .Девочки как думаете изменил ?Ваше мнение ?Реакция была агрессивная может из за того что разбудила может потому что попал ...сейчас спит себе спокойно
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2014
Прилетела, они ж легкие. Такое бывает. Не изменял.

медузаГоргонер• 15 июля 2014
Муж ездит в общественном транспорте?В рабочем коллективе девушки есть?
Новогодняя пальма• 15 июля 2014
Ку-ку чи шо? Одну блестку! Да мало ли - дочина может. Или в маршрутке пытался к выходу вылезти - потреся об кого-го. О ай гад. Из пальца проблема)))))))))))))
КапитанльнаЯ• 15 июля 2014
абы другая не залетела)))
Кнопус• 15 июля 2014
Ого. Целая блестка? Автор, не заморачивайтесь.
Бабка_в_кедах• 15 июля 2014
А детки есть? На игрушках, одежде блестки бывают, иногда по всей квартире
бресточка• 15 июля 2014
Ну может на работе сотрудница поцеловала или в такси ( маршрутке ) на сиденье блестку ’ поймал ’

Самоучка• 15 июля 2014
я вчера на себе нашла белый длинный волос, сама брюнетка))) так что не парьтесь
Inka05• 15 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
абы другая не залетела)))
гражданинГрубиян• 15 июля 2014
та вы что если из-за какой-то блёстки такое думать, может в транспорте , может упала , у меня у мужа на куртке губы были оппечатаны, сказал что в транспорте, не накручивайте себя ни в коем случаи.
Кудряшка Сью• 15 июля 2014
нет, ничего небыло! Не накручивайте себя,блестки цепляются ого-го как. Вам для успокоения: сама не пользуюсь блестками,привозит муж малую с прогулки в коляске,а она в блестках...точно знаю- мне не изменяла
автор Чёрти Шо • 15 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Девушки есть .На машине ездит
гражданинГрубиян• 15 июля 2014
ну вот кого-то подвозил может
Стриптизерка• 15 июля 2014
Пока спит-бегом в ванную за тазиком воды.Аккуратниссимо вываливаете Яеллы и в воду.На себе иметь желательно каску)
40каградусная• 15 июля 2014
Прочитала о Вашей проблеме мужу ( тоже кстати разбудила ), сказал проверить член на наличие блесток
автор Чёрти Шо • 15 июля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Да есть .Даже не знаю игрушки вроде без блесток .Меня убила его реакция
Оч@ров@Шк@• 15 июля 2014
Автор,миленькая, не изменял!
Поверьте)))
У мне нет этих блесток,но изредка вижу на сыне (в сад не ходит) и даже на себе.

Все у Вас хорошо .
автор Чёрти Шо • 15 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор,миленькая, не изменял!
Поверьте)))

Все у Вас хорошо .
надеюсь спасибо
Самоучка• 15 июля 2014
любые с запахом грейфрута без добавок

Самоучка• 15 июля 2014
ой не в ту тему, сорри
Птица Говоруша• 15 июля 2014
Ответ дляСамоучка
любые с запахом грейфрута без добавок
Это из темы : с ферамоном духи?
память• 15 июля 2014
Глупости, не придерайтесь. Верный муж.
Елена Колесник• 15 июля 2014
Даже если и изменил,мой говорит я же домой пришел.
автор Чёрти Шо • 15 июля 2014
спасибо девочки всем надеюсь что накручиваю себя
автор Чёрти Шо • 15 июля 2014
Ответ дляЕлена Колесник
мне такое не подходит мне не 70 )а 23 .И если узнаю что изменяет пойдет гулять дальше
автор Чёрти Шо • 15 июля 2014
Ответ дляЕлена Колесник
и может в силу возраста не настолько мудра что бы смириться с тем что изменяет ну пусть главное что домой пришел
Дарина_777• 15 июля 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Вы шутите?
или он докладывает?
Мао_Мяо• 15 июля 2014
помню раз пришел муж моей подруги с корпоратива весь в губной помаде. и как оказалось ,не изменял ,рассказали незаинтересованные свидетели .Просто пьяная сотрудница вешалась на шею
ДаЗдраПерма• 15 июля 2014
Автор, у вас на обоях случайно нет блесток? А то мой раньше так охватывал за этокогда поняла что блестки со стен ух было
автор Чёрти Шо • 15 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
никаких блесток нигде и обои без блесток