Аноним• 04 января 2013
Что со мной????не знаю что мне делать
У меня очень деликатная проблема!!!!у нас с мужем не сильно часто получаеться заниматься сексом,примерно раз в 3-4 месяца,но как только это происходит то через мин 5. -10 мне начинае быть больно....как будто мне "там" натерло!!!!он в презервативе,но я не думаю что это от него!!!чтотделать?????меня это не устраивает,жуткая боль!!!!за ночь получаеться только один раз и то с какими усилиями!!!!терплю ......за второй и речи не идет!!!что делать???что со мной?
Аноним• 04 января 2013
У меня такое тоже бывает. Возможно вы не достаточно были возбуждены, было мало смазки.... Может попробовать смазку купить?
Божья коровка• 04 января 2013
Так было всегда или недавно началось? попробуйте Гель-смазку с анестетиком, а вообще - к врачу с такими вопросами, только он причину определит
Аноним
• 04 января 2013
Недавно началось.раьше было такое когда ’’процесс’’затягивался,т.е. После 5-6 раза,а теперь и первый нормально не получаеться
greenZapple• 04 января 2013
мало смазки, купите в аптеке тюбик и все будет супер!!! у меня было так же
У меня сейчас тоже самое,но у меня и на латекс аллергия,с презервативами вообще не могу.Смазки тоже не всегда выход,на ’гелик’ было раздражение,во время процесса вроде ничего,а после душа очень дискомфортно.А еще была какая-то передача,рассказывали о смазках,так там сказали,что это такая гадость,кожу разъедает,аллергии вызывает,короче мрак.Вам,чтоб не издеваться над собой и не экспеременировать,лучше к доктору.Если во время прелюдии,вы возбуждаетесь,но выделяется мало естественной смазки,это одна проблема,а если и нет возбуждения,то это совсем другая история.Нужно и к эндокринологу сходить в таком случае.Сходите к толковому гинекологу-эндокринологу.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляPavelolka
Прикольно так диагноз поставили.
Либо смазки мало, либо вагинальная инфекция. Может еще быть реакция на презерватив, его смазку.
Вы знаете, вероятность эрозии возможна. У меня знакомая говорила, что были жуткие боли при половом акте и каждые поползновения супруга в этом направлении у нее вызывали дикий страх и ужас снова пережить эту боль. Пролечилась и все прошло. Поэтому, думаю, поход к гинекологу не будет лишним
Аноним• 09 января 2013
вообще такое у меня бывало,когда секс редкий. а когда постоянный и регулярный(раза 4 в неделю) то все ок) натираний нет)))) попробуйте почаще упражняться)))
Аноним• 20 января 2013
У меня такое было , когда использовали презервативы поддельные Отсюда кстати , из Кидстаффа Может, в этом дело? Купите дорогие нормалтные през..