Кисельная барышня• 15 июля 2014
Стрелец-мужчина вообще способен влюбиться, полюбить? или это безрезультатно?
Жена миллионера• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
А какой надо быть, что ОН меня выбрал?????
Нужно быть такой, чтобы он влюбился без памяти. А какой конкретно - сложно сказать. У меня 2 знакомых Стрельца. Один женат на откровенной безбашенной истеричке, такой что и побить может, вены себе порезать, и голой по подъезду побегать. А он любит ее безумно, ни на одну нормальную не променяет.
А второй женат на очень хорошей, правильной девочке. Школьная любовь его, но не ее. Для нее он полупустое место. А он даже дочку назвал ее именем.