Кисельная барышня• 15 июля 2014

Стрелец-мужчина вообще способен влюбиться, полюбить? или это безрезультатно?

Очень добрый аноним• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
ДААА? а женщин за что не любите то?????????
как вам сказать ,есть за что.С одной жила(мама мужа),а с двумя работала.Подлые натуры хочу я вам сказать.С ними только хорошо в кабаках и в шумных компаниях проводить время.

Жирафовое варьенье• 15 июля 2014
Ответ дляРостки жимолости
незнаю, я замужем 3 раз до сих пор мне рассказывают о вечной любви и если вдруг что то сразу точно знаю будут рядом
НО блядуны такие что просто... хотя умеют хорошо скрываться
за что очень люблю этот знак за чувство юмора и умением вот как раз брать таким нахрапом если моя то только моя
В соседней теме пишут что все мужчины бл0000 и хорошо скрываются:-) я никогда не связывала отношения с мужем со знаком зодиака, просто удивил вопрос можно ли влюбить?
Дея Торис• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
А к чему привязываться?
к любви)

если есть любовь и взаимопонимание, какая разница Стерелец он или Весы?
Ростки жимолости• 15 июля 2014
Ответ дляразмахер
Наверное вам не повезло:((( Мой настолько синтементальный и впечатлительный, всегда с нами дома, рядом и в радости и в печали:)))) Я уже сама его отправляю с друзьями встретиться хоть пива попить:))))
ага
мои тоже такие были дома
прям один в один

я же говорю отлично умеют все скрывать натура у них такая
у меня еще были любовники женатые, много было
и гдето процентов 60 из них стрельцы
наверное на меня тогда ведутся исключительно стрельцы блядунцыпотому что мне аж смешно было когда узнавала их день рождение
автор Кисельная барышня • 15 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Какая неправда!!! Вот я тоже Стрелец, но я не подлая совершенно
Жирафовое варьенье• 15 июля 2014
Ответ дляeli312
И у меня Стрелец! Самый нежный и внимательный. Он нашему сыну Мама!
Нуждается в заботе, очень любит вкусненькое поесть, хвалю его постоянно (есть за что) , и не любит конфликты, разборки, просто уходит и вычеркивает человека если не на всегда то надолго.
Очень ревнивый!!!! Всегда стремиться быть рядом. Когда я проявляю самостоятельность типа сама доберусь, сама донесу, сама что то сделаю- поклею обои или уберусь в гараже , готов носить на руках!
Моему стрельцу 56 лет, до сих пор удивляет!
Вы моего описали:-) дочери он мама и любит вкусненькое ( сладенькое). Ревнивый и всегда рядом при этом борется с собой и дает мне свободу. Очень заботливый. Любит себя, поэтому занимается спортом и нет вредных привычек, любит хорошо выглядеть. Слабость парфюмы.
автор Кисельная барышня • 15 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
не просто полюбить - на руках носить будет, если только это ОН Вас выбрал, а не Вы сами ему эту мысль долго и нудно внушали.
И какие девушки тогда способны их очаровать?)))

Жирафовое варьенье• 15 июля 2014
Ответ дляРостки жимолости
ага
мои тоже такие были дома
прям один в один

и гдето процентов 60 из них стрельцы
Любовники женатые? так наверное який ихав такую й здыбав:-) теперь понятно почему вам не повезло со стрельцом
Жирафовое варьенье• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Думаю здесь правила нет. Разные:-) именно его идеал.
Моего зацепила недоступность, может еще что-то, не знаю
Очень добрый аноним• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
я так и подумала,что вы стрелец.раз вас так зацепило.Почему не правда? какой мне смысл врать?
автор Кисельная барышня • 15 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Стрельцы не подлые они импульсивные, эмоциональные, прямолинейные, честные
автор Кисельная барышня • 15 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Недоступность кстати да, это пока единственное, что я поняла их может зацепить
размахер• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Стервы.... ну я такая раньше просто была... с высока на него смотрела, издевалась:(((((((
Жирафовое варьенье• 15 июля 2014
Ответ дляразмахер
Согласна а еще любит ухоженных женщин, не позволяет расслабиться
размахер• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
А ну и в сексе я его имела, а не он меня:))))) Я сразу сказала - секс и только секс, никаких обязательств, отношений, любви и т.д..... а по итогу за 6 лет родила ему 4-ро детей:))) До сих пор насилую его где не попадя:))))
Самохвалова• 15 июля 2014
Ответ дляразмахер
У меня муж стрелец:) Добавался руки и сердца 6 месяцев:)
Носит на руках меня и наших 4-х деток. В браке 6 лет:)
Мой самый главный помощник!!! Домашний:) Весёлый:) И вообще самый-самый любимый муж!!!
ни чего себе вы за шесть лет успели.....
Аннуитет• 15 июля 2014
По моему Стрельцы влюбчивые как раз)
размахер• 15 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это да:)))) Для меня маник, педик, парикмахер - святое! Он сидит с детками (младшему 3 месяца), а я красоту навожу!
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июля 2014
Я замужем за стрельцом 15 лет. Я Рак
Никогда он мне не поизнавался вилюбви и сопли не лил. По поступкам вроде любит . уже и уходила от него всеравно липнет.Сентиментальность у него отсутствует в сексе супер, руки из нормального места ростут

автор Кисельная барышня • 15 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я замужем за стрельцом 15 лет. Я Рак
ВОт точно, меня убивает то, что они не сентиментальны совершенно(((
размахер• 15 июля 2014
Ответ дляСамохвалова
Сама в шоке:)))) Но он мне изначально на первом свидании сказал, что хочет 3-х детей... у меня чуть крышу не снесло! Я ещё поржала так ехидно, типа дурак какой-то и от меня такого не дождёшся:)))
размахер• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
ДА? А мой так очень даже сентиментальный:)
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Ну я Рак тоже не очень люблю сопли и сентименты. Был у меня скорпион заколебал своей заботой шагу не давал ступить
автор Кисельная барышня • 15 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А я вот как раз Стрелец, и сентименты люблю))
Гравицапа• 15 июля 2014
У меня тоже муж стрелец. Лучшего спутника жизни даже представить не могу! Помогает абсолютно во всем! Трудолюбивый, домашний, добрый, сильный.
Малая Налегке• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Вы Стрелец и мужика хотите Стрельца? Вам что одной скучно?
Я, так между прочим, тоже Стрелец встречалась со Стрельцом, да было весело, но смотрели мы в разные стороны. Не Ваш это человек, влюблять в себя мужчину не нужно. У меня первый муж был Козерог (скукота смертная), а второй Телец - обожаю его, таких мужчин не бывает (носит на руках). Так что ищите свою половинку.
Очень добрый аноним• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
,ну да,ну да
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Тогда Вам не стрелец нужен а Рак Рыбы или Скорпион сент будет масса
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Кстати да Телец для семьи то что нужно)
Тульский пряник• 15 июля 2014
У меня был молодой человек стрелец- то это да, он меня сам выбрал и настойчиво шел к цели год. Напора им не занимать. И как писали выше - любит себя и чтобы рядом барышня тоже за собой следила. Но это как раз и стал момент нашего расставания- явный перебор, нельзя быть собой ни днем ни ночью- котрольные взвешивания и разговоры только о красоте лица и тела