Ukraine girl• 16 июля 2014

помогите выбрать обувь под платье ребенку на фотосет

это все возможные варианты, тк обувь нужна исключительно ортопедическая, чтобы ее носить и после фотосета)

мне пока нравится больше всего фото 1 и фото 3, но есть сомнения)
Ошеламиссимо• 16 июля 2014
фото 2, очень мне кажется подойдет

katarinka25• 16 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
и студия сначала и потом основной на улице )) просто смотрю на фотки с предыдущих фотосетов- не особо и туфли вообще видно ))
Вот и я о чем)))
автор Солнечная Танечка • 16 июля 2014
Ответ дляvalerie-const
А такие как?
http://perlinka.com.ua/index.php?page=shop.product...
замечательные)) мы такую марку правда не брали еще , но мне кажется что очень -очень красивые)))СПАСИБО ВАМ))
katarinka25• 16 июля 2014
Вот думаю,может подыскать туфельки, в виде лодочек!!В студии вообще босичком можно мне кажется,будет естественней))
автор Солнечная Танечка • 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
Вот и я о чем)))
я понимаю где то в глубине души, что и видно может и не будет)) хочется просто и красивое и практичное уже купить, тем более что цены на обувь не маленькие)
автор Солнечная Танечка • 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
такое примерно 250 -300- ради 2 часов не хочется такое брать, тем более что все равно на осень нам нужны нормальные ортопедические туфли)
автор Солнечная Танечка • 16 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Ну, как вариант, возьмите за 80-100 грн какие-то китайские балетки, знаете такие, с камушками, жемчугами... Отфотаетесь и на Кидстаффе продадите за 60 грн. А если честно, берите Бартек и не мучайтесь.
таких цен нет, все что лаковое и красивое минимум 200-250+ пересылка, итого около 300 это много ради 2 часов
автор Солнечная Танечка • 16 июля 2014
какая модель лучше
http://www.perlinka.com.ua/index.php?page=shop.pro...

или

автор Солнечная Танечка • 16 июля 2014

katarinka25• 16 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну,честно скажу по себе, старалась на фотосет,чтоб задуманое,смотрелось все гармонично,фото остаются на всю жизнь и глаз тогда радует, и не хочется потом,чтоб так получилось смотришь и думаешь,блин,фото вроде красивое,но босоножки или еще что-то все портит,все таки надо было...брать другие)))
Хотя из практики скажу, самое простое смотрится красивей, чем проще тем лучше,и естественней получается!
katarinka25• 16 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
По мне эти лучше!
valerie-const• 16 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Не за что, я так пробежалась, там и поярче есть, и в других модельках симпотные.
автор Солнечная Танечка • 16 июля 2014
Ответ дляkatarinka25
я знаю) но то же всегда стараюсь, тем более что все потом мы и после фотосета носим)
автор Солнечная Танечка • 16 июля 2014
Ответ дляvalerie-const
мне эти наверное идеально подходят, и наш размер есть и бантик на платьице прям чудно сочетается бантиком на туфельках))
автор Солнечная Танечка • 16 июля 2014
Ответ дляvalerie-const
я чего раньше на них и не смотрела, а зря)) цены приятные и смотрится на фото отлично как для ортопедии)
автор Солнечная Танечка • 16 июля 2014
всем большое спасибо)) пошла покупать туфельки эти замечательные))
Olga Lavrik• 16 июля 2014
Берите Бартек - единственные из представленных прослужат вам верой и правдой. У остальных носки сотрутся(((