так хочется домой(Донецк),и жить как прежде,жду новости что все закончилось ,но понимаю что будет это не скоро.
Оххх,душа рвется.
Девочки кто уехал,будете возвращаться вообще???
Оххх,душа рвется.
Виталина Лос• 16 июля 2014
Ответ дляLennnok
знаете я небуду тут ругаться,но скажу одно,не думайте что у нас все хотят в Россию
Действительно!Сил нет скитаться!Даже если мой город провозгласят Гандурасом и там ничто не будет угрожать жизни моих детей,я туда вернусь и землю поцелую!!!
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляВиталина Лос
большинство уже так запуганы, что им все равно под чьим флагом жить, абы в безопасности детей своих растить. считаю нормальной реакцией.
Девочки с Востока, дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям. Даже страшно представить себя на вашеи месте. Быстрее бы все закончилось и вы вернулись домой, чтоб детки забыли все эти ужасы и стали спокойно спать по ночам и видеть только хорошие сны. Дай Бог ума и нашим правителя, и соседним.
Виталина Лос• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
Да,Вы правы!уже вс равно,только б с миром!!!
Ответ дляkalina_red
у Порошенко перед Януковичем большой приоритет, что к власти он пришел уже богатым, ему воровать нет смысла и там все имеется. а Януковича еще оправдывали, что у него детство голодное было, наверное, он поэтому всю страну голодать заставил. не хочу загадывать про нынешнюю власть, так же, как и вы хочется жить нормально, мирно и спокойно.
это Вам так кажется с позиции обычного нормального человека. Не бывает при власти людей, которым денег уже достаточно, к сожалению.
понимаю вас, у самой душа болит, уехала на пару недель, сижу уже месяц и понимаю, что не скоро вернусь, сегодня мужа проводила в Киев, уехал вместе с компанией на неопределенный срок. сначала надеялась, потом ждала каждый новый день перемен, теперь просто живу, очень устала от дерготни, беготни, переживаний, иногда кажется, что и не вернусь домой(
butik_edem• 16 июля 2014
Ответ для--Елена--
Судя по тому ,что к Вам все чаще Порошенко ездит,может уже не долго осталось.
Думаете , ему там по башке дадут ?!
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
Девочки а если в россии пробыл три месяца в гостях, потом обязательно выезжать нужно? на сколько? Может продлить как то можно пребывание, если родственники сделают регистрацию?
вы приезжаете без регистрации на 90 дней, еще на 90 дней может продлить регистрацию по месту, вам выдадут бланк в паспортном столе, потом на полгода выезжаете. не резиденты не могут находиться более полугода.