Капец!
перестали увозить машины на штрафплощадки, опять начали наглеть. Года 3 назад, когда массово эвакуатором увозили машины, все парковались по правилам, как зайчики.
Только страх наказания может заставить быть законопослушным, иначе никак.
Возле ботсада постоянно такая ерунда с троллейбусами из-за машин, припаркованных как попало.
Бля, ну так а большинство в нашей стране паркуются где ИМ удобно, а не где разрешено. И нас...ть им на всех остальных. Была в Кельне. Искали парковку для машины в подземной парковке. Не поверите, полчаса по этажам ездили, мест не было. Были только места отведенные для инвалидов и женщин с детьми. Говорю своему немцу, ну вот же есть места, давай уже парковаться...ответ был четкое НЕТ, потому что он не инвалид, а я не за рулем и без ребенка. И еще был случай, хотели в киоске сигарет купить, но рядом не было парковки. Просто чтобы на 10 сек выскочить и купить сигареты. Пришлось черти где парковаться и чесать пешком. Вот так. Порядок, но у них там это с младенчества. А у нас ШО хочу, то и ворочу