Чем она лучше обычных швабр с микрофиброй? У нас в городе негде посмотреть ее вживую, а отзывов именно на такую модель не нашла.
У кого есть такая швабра, Вы довольны?
Капуста Маша• 16 июля 2014
Ответ дляLapochka007
у меня этой фирмы, только немного другая. уже 5 год. отличная.
а как часто моете? ничего себе и что ничего не стерлось?
Шкура Шуры• 16 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
ничего, даже не меняла тряпку, хотя накупила сразу три на смену. швабра в ходу каждый день, иногда и два раза в день (у меня животных много). Квартира большая, если что.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 июля 2014
Ответ дляLapochka007
а какая модель швабры у Вас?
Капуста Маша• 16 июля 2014
Ответ дляLapochka007
тогда получается покупка оправдана?надо брать
Шкура Шуры• 16 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
мне нравится, я и на дачу потом купила, и маме и свекрови. этой весной купила для мытья окон этой фирмы. довольна. да, дорого, но дешевые швабры я устала выкидывать.
Шкура Шуры• 16 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а какая модель швабры у Вас?
у меня вот такая:
Котенок аки рысь• 16 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
У меня тоже такая только ей уже 7 лет! Немного другая модель, тряпка как бы прилипает к основанию швабры.Обожаю ее, своих денег стоит
Капуста Маша• 16 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а вы на смену тряпки тоже не меняли еще? спрашиваю, чтобы определиться брать запаски или нет
Шкура Шуры• 16 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
вот я сейчас при покупке швабры запаски не купила бы. максимум 1 и то на случай подорожания. там тряпки отличные.
Капуста Маша• 16 июля 2014
Ответ дляLapochka007