17 июля 2014

А ну ка признаемся

Кто в разделе ищу предлагал товар,который не соответствует запросу?))))
Результат:
вже голосів: 89
80 (89.89%) та ну, та никогда,та вы что???)
9 (10.11%) я!
Душка-свекровь))) 17 июля 2014
Я вообще там ничего не предлагала, только искала и мне тупо постоянно парили всякую дрянь.
Сижу на стуле 17 июля 2014
я не предлагаю вообще.
но!

когда я себе ищу что-то, то такую хрень предлагают, что вообще туда ни ногой уже.
разве что зайти и посмеяться))
Ekaterina123 17 июля 2014
Я давала ссылку на совершенно левый товар, но при этом в тексте писала о том, что интересовало автора. Делала так потому, что ну нет у меня еще объявления с этой вещью, а человек уже интересуется.
автор Одноклассница 17 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
я не предлагаю вообще.
но!

когда я себе ищу что-то, то такую хрень предлагают, что вообще туда ни ногой уже.
разве что зайти и посмеяться))
уже никак не посмеяться)
ГейТуда 17 июля 2014
Теперь раздел Ищу - можно переименовать в ’0 предложений’ либо ’Ищите сами’