Млинець Мій• 11 мая 2024
Мне одной показалось, что выступление Украины в финале Евровидения показали хуже
чем в полуфинале, вроде вокал не подвел, но камеры картинку хуже сняли, не так эффектно как в полуфинале.
Донька подруги• 11 мая 2024
Ответ дляКарамелька
А вас Финляндия не смутила где мужик голым задом светил, или Испания, там вообще два мужика с голыми жопами) Насчёт Алёны от неё исходит отличная энергетика, и это ее дело как ей выглядит, выступление было хорошим
Я пожалела свои глаза, мне хватило и нашего номера
Святатабожа• 11 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
Снимали подальше, чтоб она хоть в экран влезла
А Джерри хорошо поет. Мне нравится.
Донька подруги• 11 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
А Джерри хорошо поет. Мне нравится.
Обе неприятные до тошноты
ВерСаСе• 11 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
Не плевать, когда это ’лицо’ представляет страну. Есть куча фоток где она голая только флагом чуть прикрывается, стыдобище
Це ви спеціально таке вишикуєте,я наприклад навіть не в курсі про такі фото
Донька подруги• 11 мая 2024
Ответ дляВерСаСе
Это постили много где в новостях
Веселуха Муха• 11 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Когда уже наши научаться толерантности 🙄 в Европе нет такого обсырания, всем вообще плевать, кто как выглядит, у нас же надо обосрать своих же, ну и что что полная, выступление наших девочек на Евровидение было достойное.
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 11 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
Это постили много где в новостях
Ну я наприклад нне бачила,і навіть не знала що таке є
Из Кукуева я• 11 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
А Джерри хорошо поет. Мне нравится.
І мені Яна подобається, більшість номеру витягнула вона, молодчинка.
Апофиозная• 11 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
Вы фото видели? Норм флагом свою п... подтирать?
Прям подтирала? Не, не видела такого
Вельми шановна• 11 мая 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Я даже не знала , что оно идёт/ шло.
Вам не все равно ?
Украина уже побеждала 3 раза на волне майданов и войны, больше такого всплеска не будет.
Вам не все равно ?
Руслана перемогла не через Майдан.
ЛеньГуглить_правда• 11 мая 2024
Ответ дляУдачная
Я до этого не смотрела никого кроме наших
Я бабка на лавке(( мне столько пошлости во многих номерах костюмах
И пока ни одна песня не понравилась
Це точно. Але гола дупа фінів це вже перебор
Сунуся в чужі справи• 12 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
Обе неприятные до тошноты
Как такое можно писать про своих ? 🙈 девочки умнички до мурашек Горжусь ! Лучшие !
Апофиозная• 12 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так может она и не про своих пишет. Тут полно таких пасется
Сунуся в чужі справи• 12 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Ну разве что , бесят честное слово , Кровосиси со всех сторон
inneska-85• 12 мая 2024
Ответ дляУдачная
И пока ни одна песня не понравилась
мне Германия понравилась.
Удачная• 12 мая 2024
Ответ дляinneska-85
мне Германия понравилась.
Раз я не запомнила значит мне нет(
Потребую апгрейду• 12 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Боятся, что выиграют наверно. В полуфинале от номера не ожидали ничего
Та кто Украине даст выиграть?
inneska-85• 12 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
смотрела на сайте
так полпесни наших пропустила, сайт или лег, или завис.
Аноним ФЕЯ• 12 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Нет от нее отличной энергетики, и дело даже не в полноте, есть полные девочки приятные, полные женщины очень приятные, типа как главная героиня в сериале Шершни)) но Алена реально неприятная, какая-то злобная на вид, недружелюбная, не хотела бы с ней очутиться в одной компании
ЛеньГуглить_правда• 12 мая 2024
Ответ дляВельми шановна
Руслана перемогла не через Майдан.
І Джамала
ЛеньГуглить_правда• 12 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Х чого взяли що вони для неї свої?
ЛеньГуглить_правда• 12 мая 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так і худі бувають злобні, ну от ви наприклад
Жертва интернета• 12 мая 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
І Джамала
Монокейт тоже хорошо выступила и занята второе или какое там место.
Жертва интернета• 12 мая 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так она не уверена в себе. Конечно она будет казаться злобной.
Наездница• 12 мая 2024
Ответ дляСито для думок
Вам не сподобався виступ? Чому?
реперка Алена не всім подобається. Мій чоловік одразу виходить з кімнати. Я теж не можу на неї дивитись.тому і не сподобалось особисто мені. Не зрозуміло до чого в цій мелодичній пісні цей реп.. Яна дуже подобається як людина, багато дивились з нею передач як вона починала. З її участю пісня гарна. Коли з´являється реп хочеться вимкнути.
БоХатая• 12 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
А Джерри хорошо поет. Мне нравится.
Там такой хор был, неудивительно, чтоб спасти этот чудо вокал..
Но я без хейта, это пример того, что все возможно-воспитателтница дет сада и бывший смм обувного бренда на сцене Евровидения.
Ну и в целом номер был хорош, если не обращать внимания на хор голосов.
БоХатая• 12 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
Шо за фото? О чем вообще