Victor1ya• 17 июля 2014

Надувной жилет для детя до 3-х лет. ХЕЛП Ищу уже 2-й месяц

Уважаемые знатоки шоппинга и просто супермамы! Где? Где же найти мне для своей дюймовочки 3,5 года надувной жилет на 2 года??? Один единственный раз мне попался он прошлой зимой и тот оказался бракованный. Он был, по-моему, немецкий. Кто покупал себе или знает где и как купить за бугром такой жилет! Помогите по-жа-луй-ста))))).
Льва• 17 июля 2014
купила на обычном рынке вот такой. Дети довольны,я тоже

66сезон666серия• 17 июля 2014
Минулого року синочку було 2р, брала такий http://www.girafka.com.ua/shop/369/desc/naduvnoj-z..., підійшов супер. Зовсім не великий
66сезон666серия• 17 июля 2014
http://www.girafka.com.ua/shop/369/desc/naduvnoj-z...
Like-A-Rainbow• 17 июля 2014
если не найдете - удобно круг + нарукавнички, а потом, как освоится - только нарукавнички)
Моей младшей 4 года сейчас, в прошлом году купила нарукавнички ( а искала жилет) и вот уже 2 лета радуюсь и думаю - какая бы жилет была фигня)) в нарукавниках плавает в штиль на любой глубине и не боится :) Но это ИМХО конечно)
Интимная• 17 июля 2014
видела в мазеркере
Творог для розжига• 17 июля 2014
На рынке много и в магазинах,как АТБ, АШАН и т.д.
Пушап Ми• 17 июля 2014
Ответ дляЛьва
прикольный!! его наверное и как круг можно? типа легкой поддержки?

автор Victor1ya • 17 июля 2014
Тот, что первый - уже когда то общалась. он от 12 кг.у меня 11((((
автор Victor1ya • 17 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
так их много ОТ 3-х лет. вы что ж думаете, я 2 месяца ищу то, что под носом?))))
автор Victor1ya • 17 июля 2014
Ответ дляИнтимная
видела в мазеркере
вот попала на объявку тут - б/у 300 грн. до 15 кг. сомнительно мне....
Творог для розжига• 17 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
Вы написали цитирую:
де же найти мне для своей дюймовочки 3,5 года надувной жилет на 2 года???
Вашей нет 3х?
автор Victor1ya • 17 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Вы написали цитирую:
Вашей нет 3х?
вот я и спрашиваю - ребенку 3,5, но она мелкая. ищу жилет на 2 года.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2014
У меня где-то лежит такой с рыбками, как по второй ссылке. Малая один раз в нем в воду зашла и не захотела купаться в жилете. Если хотите, могу поискать и вам подарить... Нам он просто не нужен
Творог для розжига• 17 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
Простите, невнимательно прочитала.
автор Victor1ya • 17 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Простите, невнимательно прочитала.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
Нашла с рыбками наш, подарить вам?
Льва• 17 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
да,все верно. И посидеть на нем удобно)
автор Victor1ya • 17 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нашла с рыбками наш, подарить вам?
та с рыбками интекс он от 3-х((( спасибо большое!