Дружная семейка• 17 июля 2014
Подскажите , для мальчика подойдет велосипед сиреневого цвета?
Очень понравился трехколесный велосипед сиреневого цвета , но не знаю подойдет ли для мальчика?
Шумелка Мышь• 17 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
я бы сыну такого цвета не купила бы. фу.
фукать не красиво((((
по теме: отличный велосипед, и цвет красивый. Я бы мальчику купила спокойно.
Крем для арбуза• 17 июля 2014
Подойдет, главное с мужем посоветуйтесь)) Я бы купила, красивый баклажанный цвет
Дружная семейка
• 17 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
А какой бы вы цвет купили ?
Дружная семейка
• 17 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Там нет баклажанного - есть еще зеленый , голубой .
Пенять на зеркало• 17 июля 2014
Я бы купила . Муж бы сказал что с таким не пойдет - гомовский . Он так на все отвечает )
Пенять на зеркало• 17 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Муж не придирчив - говорит какой нравится , такой бери.
Ну и покупайте ! Если вам нра !
Чебуравлик• 17 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
фукать не красиво((((
простите.
вот я на 100% уверена что у Вас нет сына :)))
Чебуравлик• 17 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
А какой бы вы цвет купили ?
зеленый и чем ярче тем лучше!
мой карапуз именно эзеленый предпочитает.
может спросите у Вашего малыша ;) вдруг ему нравится голубой
Голубая устрица• 17 июля 2014
Велик хороший но цвет точно не для мальчика. Голубой както приелся уже Возьмите зелёный.
Дружная семейка
• 17 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
зеленый и чем ярче тем лучше!
Возьму зелененький или салатовый. Сыну 8 месяцев- еще не скажет.
Шумелка Мышь• 17 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
простите.
ошибаетесь у меня как раз есть трехлетний сын! И велосипед есть.
У меня сын - была прогулочная коляска капелла сиреневого цвета. У нас ее купила женщина тоже для мальчика. Очень красивый цвет! У всех зеленый, розовый и голубой. Правда она была не такая яркая. И пуховик зимний монклер у нас тоже такого как и ваш велик яркого сиреневого цвета. Я бы купила.
Стервочка• 18 июля 2014
А у меня у сына коляска сиреневого цвета. Очень красиво! Если нравится - берите и никого не слушайте!