springy• 17 июля 2014

Нужна консультация аллерголога относительно вакцинации. Помогите, пожалуйста

Так как у нас в городе почти нет аллергологов, нужна помощь онлайн. Мы были уже у 3-х из примерно 5-ти врачей (у двух в 2-3 месяца, у третьего - сегодня - дочке 2г 4м) Первые двое, ИМХО, некомпетентные, во всяком случае, относительно детей. Третий по результатам анализов (ОАК, Igb E, Аскариды, лямблии) назначил БАДы.
Я к Бадам отношусь не очень, разве что взрослым их принимать. О том, что это БАД врач не предупредил
К аллергологу обратились для того, чтоб понять можно ли сейчас делать АКДС (прививки нужны для сада)
Есть результаты перечисленных выше анализов - откликнувшемуся врачу скину в личку.
Если что, согласна оплатить консультацию.
Тенюшка• 17 июля 2014
Обратитесь на русмедсервер.

автор springy • 17 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Обратитесь на русмедсервер.
спасибо! если никто не откликнется - напишу туда
СмуглЯнка• 17 июля 2014
Ответ дляspringy
а зачем вы вообще ищите аллерголога и делали оак и аскариды и лямблии? кто Вас туда отправлял? почему не вакцинировались по графику?
автор springy • 17 июля 2014
Ответ дляСмуглЯнка
не вакцинировались по тому, что в 1 месяц начался жуткий диатез, который был примерно до 7-ми месяцев (пока кормила). потом высыпаний стало меньше. планировали привить, но попали в больницу с пиелонефритом. опять хотели привить, но у дочки постоянно были фурункулы. потом забили на некоторое время на прививки. весной решили начать делать, но старшая принесла из сада ветрянку, и ждали пока переболеют.
аллергия все это время не проходила, постоянные высыпания на сгибах и иногда на животе.
аллерголог и направил на эти анализы. врач аллерголог-иммунолог.

консультация аллерголога нужна чтоб понять можно ли нам делать прививки сейчас, или стоит подождать.